Ирина Левина

Вашему парню ставят лайки другие девушки ...кому нос ломать ?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А нос то зачем кому то ломать?!))) Тем более из за такой фигни?))) Кому то нужен парень, который больше никому не нравится?!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так надо кого похуже и пострашнее выбирать, чтоб глядючи на него не лайкали, а плакали или крестились))

Ирина Левина

Написано женат а неь суки лайкают сисястые

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и что? Лайкают и лайкают. Он то с Вами, а не с ними. Наоборот здорово) Пускай слюной истекают.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да плюньте. Во всяком случае никаких движений за спиной. Все на виду. Вот если бы тихушничали, то конечно да. А так...

Ирина Левина

Ну глядишь и тихушничать начнет в себя поверит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если Вы будете верить в него, а главное в себя, то не начнет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это у всех есть. В разной степени конечно. Но ведь излишняя, на пустом месте, ревность как раз и толкает на измены. Раз все равно ревнует, то чего бы не изменить? Хоть не зря ревновать будет.

Николай Куртеев

"Вопрос в суде, --зачем вы застрелили жену---так руки уже болят, ее любовников закапывать"))

Голос Из Чс

Себе.. может подкорректируется и он обратит на вас внимание и уйдет с сайта

Сергей Задунайский

себе......у пластического херурга!)

Ирина Левина

Ну хирург же не так пишется

Сергей Задунайский

Да кто как пишет!))))))))))

Я!

мой муж по соцсетям не шарит)))

Шепот

пусть ставят-он же с вами

Шепот

😉просто завидуют

Шепот

а может они специально это делают

Шепот

не реагируйте-вот и все

Ирина Левина

Жестко отреагировала все фотки удалить заставила переругались. Вроде взрослая тетя а эмоции не могу контролировать

Шепот

учитесь-видать на то и рассчитано,чтобы вас поссорить

Св. Валентин

мне девчонки нравятся

Елена Верижникова

ему конечно.

Александр Данкев

а стоит ли?

Александр Данкев

ну если вы его не любите...

Филосыч

а сможете?

Филосыч

уже ломали?

Филосыч

вот как...

Егор Кузнецов

а зачем?

Егор Кузнецов

а смысл жить в таких отношениях?

Егор Кузнецов

да все равно за всем не уследите

Егор Кузнецов

ну дак и остантесь друзьями

Егор Кузнецов

что готов с рогами ходить, когда вы себе кого-то найдете?

Егор Кузнецов

тогда в одностороннем порядке через суд