Александр Гетьман

Анонимные комментарии в интернете можно ли приравнять к пусканию газов в казарме или маршрутке?

Ответы
Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Кр
Кро

Смотря при каких обстоятельствах. Если человек просто не зарегистрирован и ради одного комментария не собирается регистрироваться, то нет, а если человек, предположим, с целью кого либо очернить специально выкладывает анонимные комментарии - то да)

Ольга Летчфорд

Запросто.Я или не отвечаю, или отвечаю, анонимно как-то несерьезно, и зачем. Высказывание Чин-Гиз-Хана:"Если боишься что-то делать-не начинай, если начал-не бойся!" 🙂

Александр Гетьман

спасибо

Полли Ф.

Нет, нужно уметь отсеивать заведомо провокационные комментарии и акцентировать внимание на развернутых и более близких к обсуждаемой теме ответов.

Олег Иванов

Новые функции! Знаете ли вы, что вы теперь можете заработать деньги, когда вы делитесь видео на facebook! http://uvioo.com/Video/?m=alex99 Заработайте деньги на facebook

Невеста Палача

не знаю даже 🙂 каждый человек,пусть анонимно,может высказать свое мнение...но будет лучше конечно,если он сделает это открыто 🙂

Фидель Фидель

а то нас не знают по никам...кто мы и откуда...да на каждого уже досье готово...с ФИО и пр.=так что бойтесь воздух отравлять""" 😄 😄 😄

OK
Olga Khaymi

мда.. жесткое сравнение! но думаю нет. газ всё равно у хозяина дислоцируется,а вот анонима вычислить очень сложно.

Солоха

Согласна, некоторые комментарии весьма дурно пахнут и хочется покинуть строй или выйти на ближайшей остановке

Довут Фаттахов

поступающие так это жалкие и убогие. но к пусканию газов это не относится то что естественно то не безобразно.

Володя Иванов

Полностью согласен!Только поэтому мы и живем как рабы,на все согласны!Не надо боятся говорить правду в глаза!

Твой Господин

Женская дружба по-любому лучше, чем мужская дружба... во всяком случае по видео гораздо лучше смотрится.

Саша Глум

могут )) только в казарме или в маршрутке это вычислить в два счёта, и забить в задницу пердуна пробку

Та
Тамара

блин блинский...нет наверно...даже если ты фуганёшь в маршрутке по лицу всё равно палево читается))

Анна Тимофеевна

нет комментарии -это высказывания, а газы-это проблемы с организмом тем более не контролируемые

Igorj Jakovlev

Да зачем?Не нравится-не читайте!Может у человека есть серьезные основания писать анонимно...

Татьяна Шахова

Да конечно, но иногда бывают такие комментаторы, так лучше бы они газы в маршрутке пускали.

Аббас Адольфович Рабинович

если комменты адекватные, то нет. А если неадекватные, то похер, анонимные они или нет.

Виктор Крюков

Нет, если эти комментарии не носят в себе оскорбительный, провокационный характер...

Зайка Сабирова

думаю что нет, на комментарии можно не обращать внимание, а газом придётся дышать