Профиль Удалён

Какой же гад придумал работать в субботу да ещё с похмелья))))))?

Ответы
Людмила Антонова

Анекдот про Обаму Обама: Ты слышал, меня президентом избрали
Секретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!
Обама: Столько работы впереди… Ну ничего, в субботу отдохну…
Секретарь: Суббота у вас рабочий день.
Обама: Хмм… А воскресенье?
Секретарь: Тоже рабочий.
Обама: Так это что выходит — на праздниках отдохну?
Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.
Обама: Почему?
Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

Профиль Удалён

Ааааааааааа! Это реально классный анегдот! Пошла читать мужу!)))))))))))))))))))))))) Спасибооо!)))))))))

Профиль Удалён

Он ржооот!)))))))))))) Мы фсе пацтол упали!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Виктор Ким

Анекдот:Шеф собрал у себя работников.Сегоня понедельник первый день после выходного,отдыхаем.Вторник раскачиваемся,в среду как следует работаем,четверг это почти пятница,ну а пятница почти выходной.Будут какие то пожелания?Когда бодяга со средой закончиться?

Виктор Ким

Анекдот:Дэвушка а дэвушка,как вас зову?Дэвушка а пачему малчиьте?Хочу и молчу.Слюшай такая дэвушка ХОЧЕТ и молчит. 😄

Вдвойне Умершая

У Немезиды всегда было довольно жестокое чувство юмора.
А вообще, всё в твоих руках. Причина работы в субботу с похмелья в том, что:
1. Когда-то ты устроилась на работу, где субботы не являются выходным.
2. Ты вчера пила.

Как видишь, во всём виновата только ты.

Константин Мирошниченко

Я поздравляю всех, Кто любит и любим, Стрелой Проказника – Амура поражённых! Кто самим Небом Был отмечен и храним! С Днём Валентина Вас! С чудесным Днём Влюблённых!

Профиль Удалён

Благодарю!) И Вас сердечно поздравляю!)

Александр Барсегов

Во первых он не гад,а просто садист,которых нвдо искоренять как можно больше. Они уже богом обижены."Отречься от вина,так это всё равно,что жизнь свою отдать..".

Профиль Удалён

Вот! А то фсё трезвасть.. трезвасть.. тоска адна и никакова кайфу!))))))))))))))))))))))))))))))))

Rudolf Georkyan

В субботу работает только раб! А свободный человек уничтожить того гада, который заставляет его работать в субботу! Шабат - это святой день для еврея!

Вячеслав Дикевич

С похмелья работать тяжело не только в субботу, поэтому не нужно пить, не будет и похмелья и на работу будете ходить как на праздник в любой день.

Профиль Удалён

Вот Вам не стыдно сыпать соль на рану Машы?))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Дикевич

Спиртное-это социальное зло, а не соль на рану.

Eduard

Вот этого паразита надо в пятницу напоить как следует и в субботу погнать на работу. Но не дав опохмелиться!!!! 😄

Профиль Удалён

Вооот! Умницца! Вот проста маладецц! Диржы скарей цвиточик!))))))))))))))))))))))))) 🌹

Eduard

🌹 🌹 🌹 С праздничком) 😘

Евгений Хмельницкий

Работа в субботу должна начаться с коллективного похмелья с обсуждением вчерашних пикантных подробностей

Профиль Удалён

Ыыыыы) И слёзами и сОплями давяся ана пашла блюсти свитую вернасть)))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Хмельницкий

это с похма бывает - навязчивость

Профиль Удалён

Да упаси меня Господь! Да я скорее голову сибе жы откушу, чем стану лезть к кому то...))) Прощайте. Извините...) Клинусь, что больше Машу не увидите и что ни слова ни скажу .... скарея застрилюся и павешусь))))))

Евгений Хмельницкий

Навязчивость я имел ввиду свитую верность

Профиль Удалён

Не.. у миня храническая форма))))))))

Николай (Msk)

день недели еще не показатель работать или нет, график., а вот с похмелья..... Вы же знали о выходе на работу

Профиль Удалён

Никки.. ни гунди, а?... И так фиговааааа)))))))))))))

Николай (Msk)

похмелитесь..... аккуратненько хорошего дня )

Андрей Евангеллович

Родные зрители. Говорят, лучше не смотреть на Вас, работающих в субботу, Вы смущаетесь. И плохо работаете.

Профиль Удалён

Тю.... давно уж ни смущаемся.. Привыкли)))))))))))))))))

Андрей Евангеллович

В Европе смущаются, может поэтому и хорошо работают в субботу.

Валерий Сумский

У нас начальник умер на работе в субботу на рабочем месте. С тех пор по субботам не работаем.

И если б водку гнать не из опилок, То что б нам было с трёх, четырёх, С пяти бутылок.....)))))))))))))

Профиль Удалён

Ты чо???? Эта жы мичта фсех дур на свети! Крассный майбах!)))))))))))))))))))))))))

БЭНТЛИ СО СТРАЗИКАМИ ВРОДЕ РАНЬШЕ БЫЛ ?!))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да хрен ни слащи редьки))) Не принцыпиальна.. Каму какая пагримушка... Да дуры фсе равно ни разбируцца.. Главна Крассный!))))))))))))))))

а почему не розывАй ......... те уже полегчало поди....?)))

я же грил..что снежок в этом деле....на первом месте)))

Кот Макси

Наши родные работодатели! Штоб вы не пили много в пйатниццо! А то ишь! Сотворили кумира!

Антон Макаров

А почему с похмелья? Или у вас шеф приказал, что по субботам с похмелья приходить???? )))))

Борис Грабовский

А ведь все знают, что алкоголь это болезнь, но ни одна поликлиника не дает бюллетень..

Я??? Дафсёравнокакая))))

А тот который бухал конкретно.. а потом закадировался. ......злыыыыыдееееень....))))))))))

Профиль Удалён

Расстрел иму нимедля и патома в угал! жостка!)))))))))))))))))

Александра Илясова

Кто придумал,тот ,мне кажется,сам уже давно пожалел)Ну про похмелье виноваты сами)

Сергей Иванов

Видимо, тот самый....., который придумал работу в воскресенье....с двойного похмелья!

Иван Иванович

А как это в субботу можно быть с похмелья-ведь выходной именно в субботу???