Профиль Удалён

Какой же гад придумал работать в субботу да ещё с похмелья))))))?

Ответы · страница 6
Демис Каремидес

бессовестный

Профиль Удалён

Апстол иво читыри раза гада!)))))))

Александр Пнясов

эт точно не я

Профиль Удалён

Маладецц!))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Вот падло))))

Профиль Удалён

Риальна нириальна Гитлир!)))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Да ладно Вам. У нас как то в институте экзамен 1 января поставили, представляете каково было и студентам и преподавателю)))

Профиль Удалён

Фсех сжечь свирепа!))))))))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

В институте классно было!!! Не важно какого числа!!!

Я Счастливая

Точно. Только я вечерница была, работала, мне б отдохнуть, а тут такая заподлянка))) И все равно сдавали после бессонных ночей, с недоученными билетами. Сама себе сейчас удивляюсь))

Толерантный

пить бросай

Руслан Омаров

Тот, кто затеял борьбу с кризисом.

Илья Муромов

да вы алик?

Профиль Удалён

Ну вот! Типеря у нас банда будит! И мы аграбим вадакачку!)))))))))))))))))))))))

Илья Муромов

не мне вода в таких колах не нужна лучше трактор разобрать

Профиль Удалён

Та этта три сикунды дел! Тащи кувалду))) Щас кувалдить будим))))

Илья Муромов

страшна тяжелая кувалба боюсь не добросаю

Профиль Удалён

Нада пастарацца!.. иначи можым мы биз трахтура астацца))))))))))))))))))))))))))

Олег Тюленев

Начальник.

Профиль Удалён

Вот скажы жы дура?))))))))))))))))))))))))))

Темерлан Барадусов

Вы пьете.

Профиль Удалён

Ни.... Я Каза! Фамилия у мя такая!))))

Темерлан Барадусов

Да уж, а с виду такая милая.

Профиль Удалён

А Вы зачема миня ацениваити? Я жы Вам ни калбаса в магазини)))))))))))))))))))))))))))))))))

Темерлан Барадусов

Шутка все это, Машенька ты мила и обаятельна!!!

Профиль Удалён

А вот сами Вы такии! Ищё абзываюцца!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Аврех

Ваш БоСС!

Профиль Удалён

Сжечь гаду!))))))))))))))))))))))))

Vad Buka

машенька

Профиль Удалён

Точна! Читвиртавать гаду! Застрилить и утопить свирепа!))))

Алекс Сyроv

Садист...

Профиль Удалён

Дя! Паэтаму гаси кастёр и пабижали лучшы Гитира васпитывать свирепа!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

И лекцыю о дабрате.. чиса так на читыри!)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Олёшко! Чо такой жыстокий? Гитлир што ли тожы?)))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Сyроv

Алекс, Мадам...добро должно быть с ногами-кулаками)

Профиль Удалён

Ни.. эта ни дабро тагда а суррагат и гитлир))))

Иг
Игорь

не пейте

Профиль Удалён

Низзя ни пить!)))))))))))))))))))

Виктор Кротов

Садист!

Профиль Удалён

Читвиртавать гадюку!))))) Резка и внизапна!))))))))))))

Demi Tisday

Сатана.

Профиль Удалён

Аццкий! Сжечь гада!))))))))))))))))))

Андрей

изверг

Профиль Удалён

Да гат! Иму за эта нада вотки и па утру пагнать нищадна на работту)))))

Андрей

ну уж нет, жирно ему будет водку с утра, перебьётся

Профиль Удалён

Праильна! И пусть ваще с утра стаит в углу и плачит!))))

Андрей

что ж ты его так жалеешь, вагоны с утра пусть разгружает и желательно в 2е смены)

Семён Сайфутдинов

фашист

Профиль Удалён

Расстрилять суку!)))))))))))))))))))))))

Семён Сайфутдинов

сперва экспроприировать, а потом...

Go
Gosha

Пьешь?

Профиль Удалён

Да упаси меня Господь! Я на работе и чиста как ангел)))))))))))))))))))))))))

M. S

Мишка

Профиль Удалён

Вот этого не надо.. Мой муж есть я....У нас не бутафорская семья.. и Маша как бы не кривлялась в интернетах... Он знает.. Дома есть жена.. Его родная женщина, которая ему ...верна.

Профиль Удалён

Ну.. извинитте...)))) И желаю щастя!))))))))))) А ежели поржать захочишь.. то дабро пажалывать! Вот эттава у нас навалом))))))))))))))))))))))))))))))

M. S

У то как интересно ,я еще и пристаю

Профиль Удалён

Такова я ни гаварила!))))))))))))))))))))))))))))))) Чо ты врешься?)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

У всех сваи жы замарочки!)))))))))))))))))))))))))))))