Ангелинка

У мужчин нет боли – еcть задетое чувство самолюбия, нет ревности, есть чувство собственноcти, нет любви есть привычка и удобство. Это что правда?

Ответы
Чеширский Кот

Вообше не правда ! Есть,все и по настоящему ! Просто женшины выбирают а позже и нарываються на тех что вышеописаны ! А это потому так что думать многии из них не всегда умеют !

Даулет Оразаи

можно проверить зажать мезинец плоскогубцами и посмотреть если скажет ой больно значит есть боль если скажет ой мое сомолюбие то нет боли

Алекс Венцель

Неправда...Всё это укладывается в одну формулировку: Комплекс неполноценности...У одних он есть, у других отсутствует.

Freeman

Да можно сколько угодно фантазировать и размышлять пока голову не включишь

Светлана Бульская

Та шото Вы,сударыня,всё в кучу пособирали.Мужчины,как и женщины,все разные.

Светлана Бульская

🙂Есть нормальные ,но они чужие)Увы...

Владислав

Какая разница как всё вывернуть,оно что? Иначе станет функционировать?

Сергей Сергей Журавов

ну да.. а любовь это вы придумали. а мы чтобы понравится повторяем..

Lady Winter 🇷🇺

Очень похоже, да. Мужчины другие, чувствуют по другому совсем.

Вячеслав Подольский

Так же как у женщин есть алчность и инстинкт размножения.

Ангелинка

Да капец как хотим размножаться

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отчасти , у них так и есть- бывают ,конечно, исключения

Владимир Шибнев

Зачем вам рассуждать о вещах, вашему уму недоступных

Алексанндр Иваницкий

С чего бы это? Что мы совсем твари бесчувственные.

Де
Дерсу

Это чистая правда, Ангелика. Берегитесь мужчин!

Владимир Шамин

Частично есть правда все по обстоятельству

Баба Яга

ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО..КАК НИ КРУТИ)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤨глупости это Ангелинка!☝️

Созерцатель (Serg)

Нет...это не правда, мухи вместе с котлетами

Сергей Ханьжин

Бред))это понты корявые,то есть,показуха.))))

Алексей Прибылов

какая дура эту хрень придумала?

Алексей Прибылов

это и есть бред. сам текст бред. ревность и есть собственноcть. самолюбие есть у любого человека, а головная боль, сломанная нога и самолюбие-это одинаково? и все люди любят удобство и создают их себе, или вам трудности в кайф? и к хорошему быстро привыкают. это дура какая то по себе писала....

Ѻлегъ

на счёт любви ошибаешься, точно