Игорь

Где берут розовый майонез для приготовления селедки под шубой?

Ответы
Анастасия Муравьёва

Есть специальный краситель в баночках, продается в отделе шуб. Спрашивайте, продавцы-консультанты помогут.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Берут обычный майонез и трут его спиной о свёклу. Розовеет. Некоторые ещё губную помаду советуют.

Лариса... ...

Берут селёдку,обмазывают майонезом,красят губы,красной помадой и......целуют её, целуют))))))

Майя Петрова

Он сам закрашивается от свекольного сока (слой свеклы в "шубе" обязателен)

Игорь

Спасибо что не постебались

Ф.к. Жукова

Майонез белый, а свекла розовая. Вот и результат получается!

Анатолий Толочко

рисуют)))))))))))))) - майонез приобретает цвет от свеклы........

Оксана 🐉

Игорь, ну вы же не та блондинка из интернета 😂

Игорь

Да и вв мыслях не было я сам с Украины

Игорь

Да и вв мыслях не было я сам с Украины

Оксана 🐉

вот и прекрасно) я если честно, не понимаю всей этой возни. ведь Украина всегда была русской, что сейчас то пошло не так?

Игорь

Я не хочу об этом мне плевать на войну политиков и тд

Оксана 🐉

так эти глупые политики и ввязывают простых в свои игры...обидно, что люди не за что умирают... ну да хватит правда о грустном - жизнь и так нынче не предсказуемая

Yuliya Lokteva

И оранжевое масло для морковки по корейски

Уральская Рябинушка

Майонез разбавляют красной гуашью

Игорь

А где брать гуаш и она должна быть пищевая или обычная подойдет?

Уральская Рябинушка

Акварельной краской

Уральская Рябинушка

Удачи-под шубой 😍

Ан
Анатолий

😄 Рябинушка, ты , я знал , что юмористка .... , но не настолько 😃 Отравятся ведь , гуашью -то ! Мужики! Свёклу варёную кладите!

Уральская Рябинушка

ОНи уже отравились

Елена Романова

Используют молоко розовых коров))

Игорь

Разве майонез делается из молока???

Елена Романова

Белый нет, а розовый видимо)) а если правда, то его просто свекла окрашивает

Ягами Лайт

Майонез + свекла=розовый майонез)

Katenьka

выдавливают из бордовой свеклы

Katenьka

ну точно тебе говорю! и не забыть в конце приготовления сказать волшебное слово

Оливка

из за буряка такой получается

Оливка

да,когда сверху мажешь он красит

Игорь

Ты наверное поваром работаешь?

Игорь

А я да я просто ору это шутка:)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну Вы же не блондинка, Игорь

Ан
Андрей

наверно в гламурном бутике

Ra
Rasena

шуба китайская,красится

Имя Женское

Вы ешьте, меньше думайте

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Маркером разукрашивают

Игорь

Обычным или какой то кухонный?

Сергей Логинов

я в холодильнике у себя

Сергей Логинов

так сделайте, накапайте в него сока свеклы

Shtribun Shtribun

Он от свёклы розовеет...