Майами Бой

Чтo дeлaeт мyж, жeнa кoтopoгo poдилa нeгpитёнкa?

Ответы
Анна Колесникова

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ--ЕСТЬ АНЕКДОТ: СЫН ГОВОРИТ МАТЕРИ-- ЖЕНА РОДИЛА РЕБЕНКА! А МОЛОКА НЕТ! КОРМИЛА НЕГРИТЯНКА И РЕБЕНОК ПОЧЕРНЕЛ !!! МАТЬ ОТВЕЧАЕТ: СЫНОК! У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО МОЛОКА! И Я ВАС С БРАТОМ КОРМИЛА КОРОВЬИМ МОЛОКОМ !!! НО ВОТ РОГА ВЫРОСЛИ ТОЛЬКО У ТЕБЯ!!!

Анна Колесникова

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ--ЕСТЬ АНЕКДОТ: СЫН ГОВОРИТ МАТЕРИ-- ЖЕНА РОДИЛА РЕБЕНКА! А МОЛОКА НЕТ! КОРМИЛА НЕГРИТЯНКА И РЕБЕНОК ПОЧЕРНЕЛ !!! МАТЬ ОТВЕЧАЕТ: СЫНОК! У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО МОЛОКА! И Я ВАС С БРАТОМ КОРМИЛА КОРОВЬИМ МОЛОКОМ !!! НО ВОТ РОГА ВЫРОСЛИ ТОЛЬКО У ТЕБЯ!!!

Анна Колесникова

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ--ЕСТЬ АНЕКДОТ: СЫН ГОВОРИТ МАТЕРИ-- ЖЕНА РОДИЛА РЕБЕНКА! А МОЛОКА НЕТ! КОРМИЛА НЕГРИТЯНКА И РЕБЕНОК ПОЧЕРНЕЛ !!! МАТЬ ОТВЕЧАЕТ: СЫНОК! У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО МОЛОКА! И Я ВАС С БРАТОМ КОРМИЛА КОРОВЬИМ МОЛОКОМ !!! НО ВОТ РОГА ВЫРОСЛИ ТОЛЬКО У ТЕБЯ!!!

Весеннее Настроение

пьет. что еще ему остается? Никуда не денешься, может это бабушка виновата?

Майами Бой

А бабушка тут при чем?

Весеннее Настроение

как при чем? генная память, знаете такую?

Майами Бой

Ужас ))) Телегония что ли?

Весеннее Настроение

почитайте учебники по генетике

Майами Бой

Если в роду не было негров - негр не появится )))

Весеннее Настроение

если у бабушки был негр любовник, то вполне возможно

Наталья Егорова

Копается в своей родословной или её )