Гуманоид

Когда-то давно...
Начальник орет: "Распоясались совсем! Дай вам волю - совсем работать не будете! Вас надо в ежовых рукавицах держать!"
Я - "Ну, как поедете на охоту - настреляйте ёжиков, я вам сошью..."
"Ну, хоть один меня понимает!"
Уже начинает улыбаться...
Я - "Как положено - мехом внутрь".
Больше в тот день не орал.

Ответы
Раушан Мусина

шеф секретарю почему рано собираетесь с работы аж за 15 мин я вот ровно в 6 встаю с кресла секретарь отвечает я пока комп выключу сейф закрою жаллюзи опущу а вам то че рот закрыли и пошел

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

После такой реплики,конечно замолчит)))

Гуманоид

АГА )))

Вера Швецова

Это ты постарался для всех!)))))

Гуманоид

Так Точно :):):) И нам антенку на ВГДШа 550 весить )))

Вера Швецова

ок:))

Марик Володин

ух ты!! А я тоже начальник

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))

Гуманоид

.))))))))

Леди Мила

😄 👍

Гуманоид

Вот и я о том-же))))