Se
Sergio1964

Они точно добьются своего и я поступлю в ВУЗ.Кто со мной?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Андрей Мамонтов

Я точно не пойду. Уже два ВУЗа кончил, довольно вроде. Может быть, для тех, кто собирается специальность поменять, да с продвижением впоследствии по новой, это нужно. Но качество интернет-образования я что-то не могу никак себе представить. По-моему, всё это чепуха и глупость, на которую не стОит поддаваться.

Лола Юг

Скоро все мы там будем!! А интересно, какой это институт? Может по психологии? Так они на верном пути...нас тут тепленькими брать можно! Может они имеют в виду нас в качестве пациентов?

Людмила Салова

Серёжа!!!Ахааа!!! Ты молодец! А меня пенсия ожидает с 4 декабря,а то я бы с тобой в вуз....Ну,правда.Это единственный недостаток в этой Спрашивалке...Хоть бы на возраст смотрели....

И*
Ирина **

одно образование- это хорошо!!. два высших образования-- к человеку нужно присмотреться!! три высших образования--- человека нужно изолировать от общества!!!!!!!!!!

Александр Базикалов

В начале очень важно знать, для чего ты учишься. Важно знать, что ты при помощи этого вуза добьёшься в жизни. Эти 5 лет возможно определят всю твою жизнь.

Василий Алибабаевич

я уже поступил. Еще доставку с EBAY заказал, оформил заявку на кредит наличными и сейчас узнаю ответ на загадочный вопрос: "Есть ли Бог тебя люблю?"

Милая Девушка***

а еще поправить зрение :Dбл..ть написать им я образована на столько на сколько считаю нужным ,а зрение у меня на все 200 , на один 100 и на другой 100 😄

Натали Натали

не говорите, надоели со своими вузами, карточками, кредитами, как будто здесь необразованные нищие люди, очень нуждающиеся в кредите))

Галина Слемзина

ага, в один из тех, которые ликвидировать надумали..... получить диплом несуществующего учебного заведения это круто :))

Татьяна Наполова

обязательно поступай и убегай из дома, там начинается новая жизнь, но с тобой мне уже поздно, может молодежь ответит

Оксана Алексеева

Всё, что мне надо было, я уже закончила, но я Вас так понимаю, что хочется прямо сказать им всем, а не пошли бы Вы ……!

Людмила Трегуб

И будет прекрасно! Образование еще никому не навредило! С радостью вспоминаю свои самые лучшие годы студенчества!

Татьяна Дмитрина

С удовольствием, еще очень настойчиво предлагают взять 450 тыс. руб., может заодно и деньгами воспользоваться?

Татьяна Ушакова

Наверно Вас реклама то достала и приглашенья не опоздало,только я туда то не пойду и в ВУЗ Ваш я не поступлю.

Элеонора Воскобойникова

Сергей, я бы с радостью, но к какому месту потом мне этот диплом прикладывать? Или радоваться, что 2-е высшее.

Людмила Рогачко

Правильно. Предусмотрительный человек сначала подберет хорошую компанию, а потом будет поступать в ВУЗ.

Наталья Тулаева

Кто же может знать?Будущее ни для кого не известно.Я могу Вам только пожелать удачного поступления)

Дмитрий Ащеулов

А что плохого в Вузе? Не хочешь в Вуз, иди учись на токаря. А то сплошные менеджеры и зуботехники.)))

Николай Кречетов

те кто не заработал этих денег которые они хотят получить за якобы высшее образование....................