᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вам здесь угрожали расправой?)))Чем закончилось?))

Ответы
:T
:Thinking:

Я ржал обычно с этого ) Тупые недоноски )) С ущемленных самолюбием )) у них в жизни видимо все плохо и тут хотят хоть на словах почувствать себя угражателем или кшражателтницей😆 один раз совершил ошибку ... Когда один очень докопался написал адрес и телефон и сказал приезжай по угражай в живую ))) это было мое слабо умие ))) он начал до всех докапываться и раздавать мой номер , как свой))

Alex R

Смешные ребята 🤕😀жаль что далеко

:T
:Thinking:

Бывает))

Вл
Владимир

мне плевать на любые угрозы, даже на те, от которых было реально не по себе, но это было давно и не правдой)

..
.......

мне нет, я да. и человек вроде послушал. а если бы нет - я довел бы дело до конца.

..
.......

наказал бы.

..
.......

ну это я Вам уже не скажу)

..
.......

блин.... спросили, я ответил. колоть-то зачем?
знать буду, что Вас избегать надо. всего хорошего.

Dr. Шаспройдет

Проснулся, а у моей двери уже стучат копытами три всадника апокалипсиса ))

Сергей Греков

Нет, да и думаю, что практически из области фантастики их осуществимость.

Владимир Дружин

Увы,нет. Конечно ,если Вы были террористом - неведомо чем закончилось....)

Виктор

Пропал куда-то человек, который угрожал. Понятия не имею, куда делся.🤔

Сеня

Бананом))) там же гопник и его компашка, на жалобу жадли, а я один)))

Angel Ok

нет, только моськи тявкали. потявкали и разбежались по будкам.

Добрейший Тролль

Да парочка угрожальщиков ныне живут на Люберецком кладбище

Es. Vik.

Ага. Вот только не сказали когда нужно начинать бояться))

A@
Alek @

приграсил товарища даже в его область... че-то изчез...

Игорь Крайнов

Да ничем 🤣Оппозиционер из Белоруссии угрожал

Dan Ko

Нет, до такого никогда не доходило, к счастью)

Veleslav Yarumar Vran

Нет. Боксеры по перепопке уже не те 😉

Вячеслав Скульский

сами расправились как надо им было.

Диляра Минькина(Пермь)

Не дошло то этого.. Только ругаются

Ната

Бред ) им проще в черный кинуть😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читайте, меня даже олигархами пугали sprashivalka.com/a/326221398 с последующим отправлением в чс))

Eduard

До сих пор жду карательных мер)))

Na
Name

В гости ездил))) в дверь стучал)))