Лина

Если мужчина умен, то жене не страдать от измен!
Психологи установили, что чем умнее мужчина, тем меньше вероятность его измены. Измены семье удел слабодушных?

Ответы
Михаил Валеев

это так любое словосочетание можно придумать, и сказать что так психологи установили, а для солидности, лучше - британские психологи совместно с российскими психологами провели многолетние исследования по всему миру на сотнях тысяч людей.. а по существу вопроса, чем умнее мужик, тем меньше вероятность что жена узнает про его походы налево, а сами походы никто не отменял.. моногамия - удел ленивых и больных

Лина

😀 да есть ли оно? всеобщая сытость ведёт к деградации, всеобщая секс доступность к пидарастии и лесбиянству и только трудности держат руку на пульсе развития))) Догмы нужны и наказание за нарушения должны быть ужасны))))

Михаил Валеев

сытость ведет к деградации у человека с "тремя извилинами", а у человека с хорошей мозговой активностью, с хорошей фантазией и т.д., сытость ведет к освобождению времени и сил от поисков хлеба, и он будет реализовывать это в творчестве, науке и созидании

Лина

если бы...но даже на крысах проводили такие опыты и всегда одно и то же))))

Михаил Валеев

приехали.. крысы и должны деградировать, большинство людей тоже, а люди-умники от сытости будут наоборот развиваться

Лина

ну нет...вон Европа развивается, им и гопников этих эмигрантов спецом подкинули, что бы не сгнили в сытом обществе))))))

Вася Пупкин

Пруфы в студию! Вообще недавно был проведен эксперимент, который поставил под вопрос вообще весь научный подход в психологических исследованиях. 70% опытов (ну или около того, врать не буду, не помню точную цифру) не удается воспроизвести с теми же результатами с приемлемой точностью.

Лина

да это ж прикол, но ответы однозначны и сам по себе вопрос как психологический тест

Виктор Гостев

психологи ничего не устанавливали это бред он мужщ изменял не с трансформаторной будкой же наверняка была особа так-же изменяющая так что 50 на 50 скажем если женщина была умна то и не изменяла-бы

Лина

речь не о женщинах

Виктор Гостев

тогда поясни что по вашему в слове измена

Лина

измена – прекращение следовать прежним договоренностям. Измена становится какой-то определенной точкой, после которой уже ничего не может быть так, как раньше

Пр
Пррпрполролпрорп

Умный мужчина, имея любовницу, никогда не обсуждает недостатки своей жены с ней, а тем более, не дает повода своей жене ревновать его к другим женщинам.

Лина

Умные просто понимают, что особой разницы нет, а вот геморрой можно заработать приличный! Самый умный ответ настоящего мужчины))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Благодарю. Тронут до слез. 😢

Николай Лисовский

Полигамия это когда у мужчины несколько абсолютно законных жен. К изменам полигамия никакого отношения не имеет. Это разные понятия

Санбай Манибай

Если мужчина имея четырёх жён и ухаживает за ними, Единый Аллах благославлает его! А бабников ждет пламенный ,безмерный огонь а д а!

Лина

👍

Анатолий Шморгун

Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.

Игорь Губерман

Лина

😟

Николай Шереметьев

Умный мужчина так это дело обставит - ни в жисть не только не догадается, но даже и не поверит никому, что он на это способен

Лина

мужчины все одинаковые

Николай Шереметьев

Так может утверждать женщина, которая знала не больше трех мужиков!

Лина

не надо их знать всех, достаточно посмотреть ответы на этот вопрос 😀

Александр

Ответ прост - при опросах участников статистического шоу у умных хватило ума скрыть свои походы " налево". 😝

Лина

😟

Виктория Смирнова

сейчас проще найти новую женщину, чем пытаться наладить отношения с нынешней. вот так и скачут как кузнечики по женщинам

Лина

😟

Владимир Кузнецов

Но-но, насекомых не трогать!)))

Дмитрий Ростовский

В принципе верно, но еще не могу не отметить, что если мужчина умен, он может изменять так, что его жена никогда не узнает

Лина

👌

Солоха

Давнишний вопрос...Не лукавьте..ученые установили, что умныем просто неохота прятать измены..вот и не изменяют)))

Лина

возможно)

Владимир Титов

Не уверен. Если жена слабоумная - она не в состоянии оценить ум мужа. Так что пойдет на измену не задумываясь...

Владимир Титов

На Земле кажется несколько миллиардов мужчин \ женщин - кто-то ведь находит своего \ свою.

Лина

по миру идти?

Владимир Титов

В реал. Можно в инете знакомится - вариантов много.

Лина

я так то замужем...муж сам знает, что не умнее меня, но научился самоутверждаться по другому, уважаю)))

Владимир Титов

Очень хорошо))

Александр Шебалин .

Не уверен в этом.Меня вроде Бог не обделил умом,но всю жизнь по женщинам шлялся.Наверное это уже натура такая.

Лина

помойная?

Александр Шебалин .

Не сказал-бы я так,я себя не на помойке нашел.

Лина

ну как же так то....есть если семья, жена, дети...то лазить на чужих тёток и потом на жену, разве чистоплотно?

Александр Шебалин .

Естественно нет,но поздно мы это понимаем.

Лина

😟

Elchin Kuliyev

Обожаю вопросы с предысторией, Абсолютное отстутствие логики: причем здесь слабодушие? может тупость?

Лина

это попытка связать наличие ума не с математикой, а с внутренним содержанием человека...не все понимают правда...простите

Elchin Kuliyev

чем умнее мужчина тем меньше вероятность. Следовательно, измены удел глупых а не слабодушных. Причем здесь математика?

Лина

всё при всём, это я отредактировала вопрос на слабодушных, было слабоумных))) я всё объяснила, до сих пор не понятно?

Elchin Kuliyev

теперь понятно))

Андрей Хованов

если мужчина умен...- то жена никогда не узнает об изменах!!! не слушайте этих продажных психологов...

Лина

достаточно, что бы сохранять мир и покой)))

Андрей Хованов

это главное. а вы главное не копайте! мало ли что нароете...у каждого человека свой скелет в шкафу припрятан!

Лина

я знаю...я старая уже))) 😉

Андрей Хованов

надо говорить моложавая!!!!

Лина

пожившая)))

Сестрица Аленушка

Мне все хочется верить, что понятие о чести и достоинстве - не пустой звук. Даже в отсутствии ума)

Лина

мне тоже...но увы...ответы пока однозначны

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Измены начинаются там, где кончаются отношения у мужа и жены... Просто они не сразу это признают

Лина

👍

Светлана Костина

Ссылку посмотреть можно?какие именно психологи установили...уж больно "мудрое" высказывание?

Лина

английские конечно)

Светлана Костина

😀 с ними не поспоришь!!!!

Михаил Корсун

Действительно, я замечал. чем тупей мужик тем больше озабочен своим размножением! 😄

Лина

👍