Иринка

Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает: — Продаешь что ли? — Да, нет — жена права получила!!!

Ответы
Виктор Матвеев

На светофоре стоят рядом «Запорожец» и крутой «Мерседес». Из «Запорожца» высовывается рука и стучит в стекло «Мерседеса»:
- Мужик, у тебя бумага для факса есть? У меня кончилась, а мне сообщение идет.
«Мерседес» срывается на красный и уезжает. Его хозяин приезжает в гараж и орет на механиков:
- Я говорил, чтобы вы мне установили в машину все, что можно. Какой-то ржавый «Запорожец» факс имеет, а вы мне что подсунули?
Ему тут же поставили факс. Через неделю обе машины встречаются на стоянке у супермаркета. Хозяин «Мерседеса» с довольным видом стучит в стекло «Запорожца»:
- Мужик, а мужик?
Молчание. Снова стук, снова молчание. Наконец из «Запорожца» высовывается голова:
- Ну чё?
- Мужик, бумага для факса нужна? Могу одолжить.
- Ты из-за такой ерунды меня из джакузи вынул?

Max Super

смешно а вот ещё анекдот Вовочке задали на уроке написать как мама папу встречает как папа таракана ловит Вовочка приходит домой говорит маме мам а как ты папу встречаешь тапочки ему приношу пап а как ты таракана ловишь тапочкой его тапочкой ходит по каридору как дверь стукнит по башке всё перемешивается на следущий вовочка приходит на урок и учительница спрашивает вовочка как мама папу встречает тапочкой его тапочкой а как папа таракана ловит тапочки ему подаёт обед приносит

Рая Люба

— Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой? — Шо за вопрос, конечно! — А можете сформулировать? — Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда? — Беда... — Но ведь не катастрофа? — Нет... — А вот, представьте — летели Тимошенко и Порошенко и Яценюк в Вашингтон, самолет упал и разбился. Катастрофа? — Катастрофа. — Но ведь не беда?

Любава

)))))))))))))))))))........класс))))))

Рая Люба

На охоте высокопоставленное лицо спрашивает: — Как называется то животное, которое я только что подстрелил в тех кустах? — Минуточку, щас узнаю! Через минуту егерь возвращается. — Оно называется Джонсон: так написано в его паспорте.

Александр Цыганок

Напротив многоэтажного дома на асфальте какой-то чудак написал мелом большими буквами : " Я все-таки трахнул твою жену.." Ты бы посмотрела, что творилось! Несколько пар в эт от же день подали на развод. Вопрос: Почему э то они сделали?

Любава

нашли повод..

Александр Цыганок

Правиль но!))

Андрей Жданов

Приходит мужик к врачу ,врач говорит -Вам нужно сдать анализ мочи ,вон там на шкафу баночка ,я выйду а ты туда пописиешь , приходит врач видит всё вокруг в моче, и спрашивает что за фигня , мужик отвечает -Что я снайпер.

Андрей Жданов

ясно ,вы здесь уже давно?

Андрей Жданов

ясно ,вы здесь уже давно?

Любава

давно))) года три..переодически ухожу..но возвращаюсь

Андрей Жданов

чем то значит притягивает

Любава

скорее всего что можно не завязываться на одной теме..а поговорить о чем душе хочется в данный момент..и услышать мнения разных возрастных категорий людей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у меня наоборот,права получила,но не раз не водила,а не в моем характере насиливать,говорить - "страаааааааааааашно"...а мне так хочеться раслабиться на задное сидение...

Любава

у меня такая же история)))

Наталья

Муж обучат жену вождению автомобиля:
-На красный свет остановишься, на зеленый поезжай, на моё жёлтое испуганное лицо не обращай внимания!

Александр Ксенофонтов

Эт точно. Две брюнетки сидят на корточках около спущенного колеса и одна говорит - совсем спустило, а другая нет только снизу.

Любава

какой вы воспитанный))).блондинок на брюнеток заменили, глядя на мой цвет волос)))

Александр Ксенофонтов

Правила общения с годами складываются в правила поведения, а годков то мне не 15.

Любава

не у всех, я вам скажу...складываются))) поэтому спасибо вам за проявленное уважение

Александр Ксенофонтов

Всё для Вас и ради Вас.

Anatol __

Объяснялa гaишнику, что вчерa былa в ДРУГИХ босоножкaх, поэтому прaвa остaлись в ДРУГОЙ сумке. Мужскaя логикa рaзбилaсь вдребезги..

Любава

какие непонятливые))

Anatol __

Про мужскую логику: - Ну и где ты был?
- Пил с друзьями.
- А почему женскими духами пахнет?
- От тебя вообще 10 лет пахнет женскими духами, я тебе хоть слово сказал?

Александр Шебалин .

И зря он так убивается.Некоторые женщина получше мужчин машину водят.Сам в этом убедился,хотя много лет по Москве рулил.

Александр Шебалин .

Но не все,по себе знаю.Я писал,что раньше постоянно был за рулём,и мотался по Москве.Так-что я очень хорошо знаю женское вождение.Попадались и такие,что любого мужика за пояс заткнут,а некоторые наоборот рохли,не знали где право а где лево.

Любава

люди все разные...

Александр Шебалин .

Да,у всех разные умозаключения.

Любава

просто уважения на дорогах мало..

Александр Шебалин .

Да,и с каждым годом всё меньше.Просто все знают что откупятся взяткой.

Сергей Смирнов

😀 😀 😀 ..это про меня)))..привет,Любава!)...ты бы еще посмотрела,как она задом сдает..)))...парктроника та нетуууу)))

Константин Калачев

Анекдот с большой бородой. А между прочим, девушки нормально водят. Есть конечно исключения. Но и мы не святоши.

Arthur Torosyan

Увы но это правда тем более если она получила в наше время, где не учат вождению а сплошное издевательство...

Любава

а что реветь))) глупо..надо как мужчине создать условия для женщины..для её безопасности

Arthur Torosyan

Отобрать права и сжечь их

Вера Харченко

)))))))))))) Месяц не сидела за рулем, наконец, села...Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!

Александр

)))

Victor Black

дык об этом надо раньше было думать когда еще на курсах училась отдать ментам бабки шоб не сдала....!

Диана Георгиевна

Ему не машину целовать надо, а молиться, чтобы не стать прокладкой между машиной и стенкой гаража.

Niherasebeblia

СМС мужу от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Александр Туганов

Блин, везёт же мужику, а моя учиться не хочет и приходится в гости в сухомятку ездить...

Любава

👍

Александр Туганов

Это мне реветь надо, а не ему...

Ирина Михайлова

Вот она подлая мужская сущность. Машину ему заранее жалко, а жену? Лучше бы ее целовал.

Виктор

мужики по другому говорят хочешь кушать женишься--хочешь трахаться купишь машину