Вячеслав Лебеднов

Абигаль, ваше отношение к лекциям А.И.Осипова,профессора московской духовной православной академии.

Ответы
абигаль ....

никакого отношения!))) На фиг все реллигии и т. д!)))

Вячеслав Лебеднов

в чем же тогда смысл Вашей жизни?

абигаль ....

а религия-смысл Вашей жизни??? печально..думать самостоятельно не пробовали?))

Вячеслав Лебеднов

А разве 10 заповедей Господних учат плохому или тупому?Я стараюсь жить по ним,готовя себя к будущей вечной жизни,но Вам я не мешаю

абигаль ....

А я не стараюсь-я просто живу! И ,кстати без вызубренных запрведей получается по честнее тех,кто мнит себя праведниками только на словах!