Графиня

Мы учили синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы, логарифмы и квадратный корень. А надо было учить психологию и артистизм?

Ответы
Дилмали Грегори

Вы сами сомневаетесь в этом утверждении. Сначала ребёнок учиться стоять на ногах, потом ходить и пока организм растёт, развивает его физически. Школа даёт минимум знаний для всего организма. А эти синусы, косинусы - короткий путь для развития мозга. Мы используем 10% способностей своего организма в жизни и только 3% способности мозга. Оказалось, философия, психология, артистизм всем очень нужны. Но отсутствие знаний по этим предметам ощущаешь, прожив большую часть жизни. И ничто не мешает Вам самой начать изучать то, что хочешь.

Графиня

набила шишек и изучила, только поздно.

Niemand Против Войны

Мы используем все сто процентов мозга.

Дилмали Грегори

И сидим в "спрашивалке". На неё хватает 1% разделов спинного мозга.

Niemand Против Войны

Мадам, не повторяйте всякую чушшш из РенТв

Дилмали Грегори

Я не смотрю телевизионные программы, кроме таких как типа "Умницы и умники" . Ещё люблю канал "Культура". У нас своей чуши хватает.

Михаил Черевичный

Нет, вот как раз корни надо было учить, потому что на участке нужно делать посадки. Корни извлекать это надо. Был ещё интеграл, так я его приспособил к веревке, чтоб доставать ведро с водой из колодца.😉😄

Виктор Шаламов

Кому что. Кто чем стал заниматься. Мне, к примеру, математика очень была нужна так как на работе писал программы для станков-автоматов а по дому всё делал своими руками.

Евгений Медем

А вы гляньте на аппаратуру, которая окружает психов и артистов - ее сделали те, которые учили синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы, логарифмы и квадратный корень.

Графиня

аппаратуру то сделали, а как жить среди психов, не поняли.

Евгений Медем

Все впереди.

Графиня

позади.

Евгений Медем

Оптимист!

Олег Розов

Это как анекдот про еврея в Брайтон-бич. Он утонул, не смотря на то, что кричал Хэлп ми!. Нужно было учиться плавать, а не английский учить.

Владимир Ефимов

Вот именно таких обученных раньше хоронили за пределами погоста. Лицедейство в нормальном обществе не ценилось.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Экономику физику информатику! А не стораться понимать нытиков и развивать умение подлизываться к мажорам

Графиня

психология, чтобы понимать идиотов, коих в большинстве, и умело лавировать между ними.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я о том!)))

Сергей Мычко

Оптимисты учат английский... Пессимисты - китайский... Реалисты - все модели Калаша!!!

Oleg Mazroff

Возможно,пора учить китайский или индийский язык,как большой популяции в мире..))

Es. Vik.

Прочитав артистистично ваш пост, психологи поняли, что эти слова им не знакомы)

Niemand Против Войны

Это учиться глазки строить, барышня? Дык этому каждая самостоятельно учится.

Та
Татьяна

Артистизм не обязательно, а вот этикет и основы воспитания нужно было.

Константин Южный

Я вот применял артистизм, находчивость и храбрость! Отвагу и удачу!)

Графиня

👍

Николай Бочкарёв

Если все будут психологами и артистами, то кто будет к ним ходить?

Слава Касьянов

Ничего бы и это не дало. Все равно кому то надо быть и в отстающих.

Яна

А кто бы вам мосты, дороги и дома строил бы? Артисты и психологи?

Seidanov Gabit

А вот этому, учит жизнь, на много строже чем учитель математики.

Валентин Красовитов

..ну...артисты денег просят , а стоматологи -нет ..кто что выбрал

Николай Шляхов

А мы ещё изучали и дифференциалы и интегралы и мнимые числа...

Владимир Ольшанский

Вот нахрена мне этот бред в машинном отделении теплохода...