Василиса Евгеневна

Все,кого любят,здесь нет! Это факт!

Ответы
Пётр Йосифович

Этот фактус не имеет оснований, иб не проверенный досконально !

Пётр Йосифович

Это, всё отговорки, ты любишь манипулировать, хвостиком покрутить и в кусты рвануть, чуть, что серьёзнее намечается, а потом выйти оттуда и с таким обиженным выражением, что тя, типа, не так поняли, шоба опять продолжить, то же кино. Я не люблю эту дуальность, есть командир и будь его дополнением, с полувзгляда, с полуслова, должны понимать друг друга, а не в прениях, то не моё, терпеть не могу скандалы, даж намёки на них, поэтм и сменил вектор направления, ибо время сжалось, до предела, ща жив, чрез полчаса, одни шматки от тебя, поэтм решения быстро нужно принимать, а не игры в поддавки устраивать на месяца, года, это мож и подходит, для 6-й палаты, но не, для нас.

Василиса Евгеневна

раз решыл так,то так пусть будет. я знала об этом еще пару дней тому. но не с твоых слов. это первое,командыр) а второе,ты со мной даже не говорыл вообще! себя оправдываешь? так я тебя не выню!!!! услышь наконец то!!) как это ты узнал,что я выляю хвостом? где?

Пётр Йосифович

Так, разговорчики в строю ! 🤣 Смииирно ! 🙂Так и держать ! 🍒 🙃

Василиса Евгеневна

нет. так не будешь ты с не фыга чмырыть. ты меня не знаешь.однако позволяешь без уваженыя

Пётр Йосифович

Фу, не прилично, даме по фене чесать и команды вольно не было ! Я в вырос в городе наивысшего, в стране криминала, поэтм знаю её в совершенстве, в гарячих был, а тама ваще край всего, человеческого, но, но, разговариваю с тобой вежливо, прилично, поэтм не провоцируй меня на резкий тон. Здесь на него, редко перехожу, иногда, когда вижу конченных бототроллей, ..ашиков, им сразу пендаля и в галюн, на ..арашу, а ты, всё-таки землячка, поэтм, удалять тя не буду, как ты меня, прост, не дам команду - вольно, т.е. общения по минимуму, что бы вас не раздражать. 😅 🤷‍♂️

Игорь

Предположение ☝️😀

Сергій

Да, так и есть

Сергей Никифоров

Что за бред?

Василиса Евгеневна

почему же

Сергей Никифоров

Меня любят, но сейчас я здесь..

Сергей Никифоров

И я - люблю.

Василиса Евгеневна

а мне вот не хотелось некого тогда другого

Сергей Никифоров

Какого "некого"?

Ринат Фамутдинов

Вас тоже???

Ринат Фамутдинов

Вас тоже не любят? И Вы тут...

Ринат Фамутдинов

А за что...

Прочьсмоегоболота)

Да