Алина Ветрова

А вам нравится,когда у девушки тату есть на теле?

Ответы · страница 5
Галина Лементарь

смотря на кокой части тела и с кокой целью и кто художник и качество работы!

Алина Ветрова

художник он же татуировщик.а место и рисунок каждый для себя сам выбирает

Галина Лементарь

вот если это красиво и не пошло! тогда да!

Чёрный Альбинос

Как говорил один мой знакомый:
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть!

Чёрный Альбинос

Может тебе и это понравиться?Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:<>я неделю думал, и решил, что это здравая мысль!Я сам её подписал, и тебя к этому призываю.А если не лень, то разошли эту ссылку всем своим контактам...

Чёрный Альбинос

А где тут политика?Это жизнь и страдание людей...

Мария Софиенко

Девушка когда- то станет бабушкой... Представляете, как это будет выглядеть?

Анатолий Мостовой

Нет, категорически их не приемлю. Они портят природную красоты тела и кожи

Се
Сергей2015

Яя насчет близкого знакомства

Се
Сергей2015

Познакомимся.сразу скажу я дурачок

Андрей Надов

Нет женщина. Это женщина. А не предсавление модное о том что она круче яйца

Алина Ветрова

Странные понятия.Спасибо за ответ

Александр

Ассоциация - блатная Сонька-золотая ручка... Женское тело и так прекрасно...

Александр

Если это не затмевает саму девушку. Татушки сильно отвлекают от главного.

Александр

Без фанатизма , нормально. Но иногда и точка на теле не в том месте ,портит всю картину.

Александр

Летом наблюдал. Птаху на плече. Класс . И тут же ,рядом . Какая то хрень что лучше б и не видел.

Алина Ветрова

лучше что-то одно,но красивое и эстетичное

Аскар Мусин

В недоступном взору местах, ты понимаешь это только для тебя. Хотя вряд ли

Валерий Мареев

Ну если не много в вообще посмотри как на старых бабушках смотрится ужас.

Алина Ветрова

Прекрасна,когда следит за собой

Валерий Мареев

Ну а если тату можно и не следить за собой?

Валерий Мареев

Ну а что изрисовать себя можно не мыться не краситься да и одежку можно рваную одеть круто будет

Алина Ветрова

В моём окружении таковых людей нет

Валерий Мареев

Зачем тогда этот весь сыр бор

Григорий Буркат

Смотря какое, на каком месте и что имелось в виду... а так, очень нравится!!!

Алина Ветрова

Имелась в виду обыкновенная эстетично сделанная татуировка

Иг
Игорь

тату должно быть..в таком месте-шо б увидеть мог только любимый мужчина))))

Валера Русаков

уровень тату такой .так уж лучше что бы не было.у них не тату у них наколки

Владимир Хохлов

Нет. Нравится свежее чистое не чем не пахнущее( естественный запах) тело.

Алина Ветрова

тело с чисто физиологической точки зрения должно чем-то пахнуть

Владимир Хохлов

Я же и говорю естественный запах чисто вымытого тела.

Урал Халилов

у меня почему то возникает вопрос а как это будет смотреться на бабульке

Дмитрий Карпович

да, это придаёт сексуальность. Только когда этого в меру, не на публику...

Jurij Kern

Смотря на какой части тела и какая объемом. К тому-же что это обозначает.

Lаzy

я имел дело с девушками, у которых просто свободного места нет от тату)))

Lаzy

факт

Lаzy

красота-понятие субъективное. То, что для одного может казаться красивым, для другого-безобразным

Михаил ,просто Михаил

у клеймленого скота тоже орнамент на шкуре , это тоже должно нравиться?

Николай

...а ещё железяк всяких торчащих из разных мест тонна...на другое смотрю

Анатолий Боровик

нет,наклейки клеют на старые жигули,бентли в наклейках не нуждается)))