Алина Ветрова

А вам нравится,когда у девушки тату есть на теле?

Ответы · страница 7
Виктор Горбунов

ТОЛЬКО НА ЗАПЯСТЬЯХ ПОЯСНИЦЕ ИЛИ ИКРЕ.ПЛЕЧО ЧИСТО МУЖСКОЕ МЕСТО

Наталия Жданова

В принципе, ничего против не имею, если сие в пределах разумного.

Александр Рябошенко

Нет. Это говорит о том, что у девушки - комплекс неполноценности.

Александр Рябошенко

Вы про себя? Значит Вы себя не знаете.

Алина Ветрова

И про себя в том числе.у меня прекрасно всё

Александр Рябошенко

Сходите к психологу. Пусть он Вас потестирует немного. Убедитесь, что я прав. Больной частно наначальной стадии болезни даже ре подожревает, что он болен.

Алина Ветрова

Я не нуждаюсь в услугах психолога.больных,как известно нет,есть недолеченные.

Александр Рябошенко

Ну, Ваше дело. Когда-нибудь наш разговор вспомните. Удачи!

Лоуренс Аравийский

Это возбуждает. Обычно татуировки наносили в зонах уголовников

Лоуренс Аравийский

Ну почему-то татуировки у меня связаны с уголовниками.. Есть еще у моряков.. Но сами прикиньте, что это за девушка....

Лоуренс Аравийский

...Когда-то татуировки были знаком принадлежности к уголовному миру. Моряки.. ну попав в плен к дикаря, моряки имели шанс - дефект кожи, могли не съесть. А когда к власти пришли уголовники, чтобы спрятать свои татуировки, они введи моду на тату.... Вот откуда и пошло все это

Леонид Терешкин

Полная деградация,лет в 50 ей будет ужасно стыдно за вот наколки!

,_
, _

Если девушка красивая то зачем тату а если ..... то тату не спасет

Алина Ветрова

Иногда может быть дополнением к красивому телу

Семен Узун

нет! я представляю как будет выглядеть тату потом , на бабушке...

Раиса Украина

мне не нравится, раньше тату было клеймо воровки, проститутки..

Н!
Натусик !!

Но не на тех местах, которые имеют способность расширяться.)))))

Александр Zveroboy

нет она должна быть женщиной а не зэком

Александр Zveroboy

а уменя на плече а какие у вас тату и что означают

Н!
Натусик !!

Ооооо, ну это широкое мышление!!! У меня просто красивый, женственный узор.

Александр Zveroboy

я хочу его увидеть в живую

Н!
Натусик !!

Где то в мире у меня на фото. Не всё, но видно.

Алина Ветрова

а у меня вообще в интимном месте

Н!
Натусик !!

Да поняли мы, поняли, что у вас там, не где у всех.

Андрюшка

Если это эстетично и проферионально исполнено то почему и нет

Алина Ветрова

Естественно не шняга какая)))

Андрюшка

если так да и тело красивое то я только за

Андрюшка

алин то есть ты решилась и сделала?

Андрюшка

АЛИН ИНТЕРЕСНО ЧТО И ГДЕ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Мистер-Х Мистер-Х

Особенно мышка на заднице, когда идёшь, она в попу прячется))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, я такое в реале видел))

Мистер-Х Мистер-Х

Серьёзно,а у мужика два кочегара уголь забрасывают при движении, тоже умора))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Не видела?жаль, мокрая была бы от смеха)))) 😄

Andrey Perminov

Конечно. Сразу знаешь какому сутенёру принадлежит эта рабыня.

Антон Чернышев

абсолютно против очень погано смотриться - портит всю красоту

Николай Мартов

ДА... и особенно на задн...е когда она старательно ее показывает

тх
тимур херраев

если красиво и не агрессивное.то да.просто сейчас все в тату 🙂

тх
тимур херраев

ну да.чистое тело всегда красивее

Юрий Чалый

Откуда такие вопросы? Куда я вообще попал? Вы что? Уголовник? 😄

Алина Ветрова

Я женского рода,любезный.купите компас,чтобы не теряться

Виктор Кабанов

Зависит сколько у неё "ходок" , в места не столь отдалённые ... 🙂

Кенешбек Исмаилов

нет.Бог говорил приму обратно в таком виде какую создал я Сам!

Николай Фещенко

Смотря где оно сделано и какое, чтоб в старости не было стыдно

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Есть ведь и красивые тату и девушке идёт,тогда нравится))))))))))