Людмила Чекалина

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений. (Ф.М. Достоевский) Вы согласны?

Ответы · страница 2
Дания Т.

как не согласиться. Но как сложно, если конечно речь о настоящих обидах.

Людмила Чекалина

да я Согласна Дания, бывает и такое....переболит))) у меня такое было....

Дания Т.

переболеть переболит, а место то уголь все равно занимает. Но в женском сердце для прекрасного всегда место найдется))) как в холодильнике)))

Владимир Тромушкин

кто прошлое помянет - тому глаз вон А кто забудет -тому два. Вы согласны

Vlladimir Melniikov

..i eto skazal chelovek,kotoriinetol'ko prosto obizhalsya,no i gotov bil ubit' neskol'ko raz iz-za kartochnih dolgov...😂

Галина Азадалиева

"Я к врагам теряю интерес. Не встречаю глупости обидой..." А.Дементьев

Юрий Кривич

А без Достоевского сможете свою мысль сформулировать? Иди слабо?

Юрий Кривич

Это была "опечатка". Имелось в виду "или"... Теперь дошло?

Людмила Чекалина

а что так грубо? могли бы и пропустить)))

Юрий Кривич

Мог бы... Но если уже не пропустил, то примите как есть...

Людмила Чекалина

Я не засоряю свою память обидами...зачем....ведь жизнь прекрасна, душа молода и иногда хочется ещё и полетать.....А Вы согласны?

Юрий Кривич

Согласен. Все правильно. Даже добавить нечего. Хорошего вечера.

Виталий

Фёдор Михайлович умный человек, недаром написал столько книг.

Александр Шишов

Это у кого какая память , у иных хорошая , но очень маленькая .

Николай Семенов

ОБИЖАТЬСЯ - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕПОНЯТНО - НАДО ЛИШЬ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ

Alexsey

Чекалину - привет!;))) Он хоть и дикарь, но прикольный мужик;)

Alexsey

нет, кот - не Чекалин. А Чекалин - не кот;)

Alexsey

я!?;))) нет. на канале "Моя планета" одну передачу, ой, две - ведет некто Чекалин. Вот про него и речь. А рази эт не твой мужик?;)

Людмила Чекалина

Мой муж Чекалин умер 8 лет назад((( эх ты...

Пр
Пррпрполролпрорп

Память обидами не засоряют, разве что ненужными знаниями.

Дмитрий Близнецов

Я согласен с тем, что мозги вообще ничем за опять не стоит

Леонтий Задорожный

Обиды как грязь .Чем чаще чистить сапоги тем легче идти

Игорь Вист

Обиды... Они разные. Какие-то очень даже сложно забыть.

Людмила Чекалина

а я забываю....сначала правда больно, а потом...всё прошло.....

Юлия

Бог не простит человека ,если он не простил ближнего.

Ма
Марина

Обида живет в сердце глупого. ...

Александр Орлов

Засорять конечно не нужно,но пометку стоит оставить

Аркадий Жарков

Обижаться не надо. Посмотри в зеркало... всё от тебя.

Марина Ермакова

Живу радостно и с удовольствием 🙂 нет места обидам.

Александр *********

да совершенно верно Достоевский знал русскую душу

Фатима Лекомцева

со всем согласна, даже с тем- что еще не придумано...

Шолпан Сатанова

абсолютно все прощать нельзя а то сами потеряемся