Александр Ясноокий

Рис росу рядком развесил.Ра рассветом рощу резал.Рьяно рыл рыбак рюкзак.Раб риторикой ……?

Ответы
Анна Семилетникова

Однажды Отец Онуфрий Отправился Обходить Онежское Озеро. Обнаружил Ольгу. "Отдайся Ольга - Озолочу". Ольга Отдалась. Отец Онуфрий От Обещанного Отказался.

Александр Ясноокий

Анна, увы, вы не угадали, это новый жанр гения в искусстве - не отгадываемые загадки. Почему не отгадываемые загадки? Потому что невозможно отгадать непредсказуемое слово. Например, какой может быть ответ к этой загадке? Их много.12. Мукомол мечту мололМыл молочник молоко.Мукомол мечту молол.Мял махновец мещанина.Морем мыл моряк …….Ответов на загадку великое множество: и Мальвину, и Марину морем мог мыть моряк. Варианты морину, малину, маслины и т.д. тоже имеют место быть.Но, зачем их моряку мыть? Мальвины и Марины и без него чистюли. Не машину и не малину бедный моряк мыл морем (для этого мойки есть). В канву загадки гения гармонично и поэтично вплетается только одно слово, как и во всех загадках. В данном случае – это МОРЩИНЫ. Моряки и пираты не обращают на них внимание в плавании, они им не мешают в морях и океанах, а вот в кабаках они им очень помогают при разборках. Чем? Наличие морщин у моряков и пиратов – это показатель их боевого опыта, только у пошлецов не бывает морщин (хотя в данном случае – это вопрос спорный) Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, (все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.) Тавтограмма давно всем известна с детства, и примеров тому много: Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.Но, все это скороговорки и предназначены они для развития речи ребенка. Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще «Четыре чёрных, чумазых чертёнка» могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – высокомерных, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений. Мне будет приятно услышать ваше мнение, мой незнакомый, виртуальный коллега, по поводу моих работ. Считаете ли вы, что это новый жанр в мировой литературе? (я имею ввиду не отгадываемые загадки) Если да, то почему же, если нет, то отчего же?

Анна Семилетникова

Я думаю, что если у загадки нет разгадки, то это должно называться как-то по другому. А так У Вашего творчества будут как и поклонники, так и противники. Таков наш мир.

Александр Ясноокий

Так оно и есть. Вы мудрая, Анна. А гению совсем не страшно.

Анна Семилетникова

Самое главное.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Размяк? Реки рыбу разносили,рядом ряженку разлили,разослал ребенок ром,рад расхваливать....

Александр Ясноокий

Вы не правы, Мария. Просто вам скучно работать в этом жанре, понимаю. Создайте свой.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет,жанр,безусловно,интересный. Но я,когда творю,ощущаю себя недоучкой,способным вызвать только снисходительную похвалу более опытных сораиников)

Александр Ясноокий

Верьте гению - вас Бог наделил талантом, только не ищите успеха, это убивает, сразу шагайте в гении и вступайте в наш Союз

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Отлично! Как я помню,гении литературы не успевали узнать о своей гениальности и,от Грибоедова до Цоя,покидали этот мир довольно-таки рано и неспокойно)

Александр Ясноокий

Мария, гениальность - это совсем другое, с популярностью не связанное чудо.

Игорь Морозов

нахрена дохрена нахренарили? ни хрена не дохрена! похренарили!!

Анна Ульянова

Ты что то выкурил, прежде чем написать это?

Александр Ясноокий

Анна, Что такое не отгадываемые загадки и как с ними работать? Это не инструкция к применению, это монолог автора, создавшего новый жанр в литературе (впрочем, это уже вам судить, уважаемые коллеги)79. Взрыв войне вернул воронкуВзрыв войне вернул воронку.Воин волком выл впросонках.Волхв выучивал ворюг.Ветер возмущал ……. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, (все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.) Ответов к этой не отгадываемой загадке множество: это и вой вьюг, и Валюх, и Васюх, и врачух, и ведьмух, и веснух и веселух т.д. Понятно, что все это богатый народный юмор. Есть и достойные внимания ответы, но гармонично и поэтично в канву не отгадываемой загадки гения вплетается только одно слово – это ВЕРТЛЮГ (поворотная опора ветряных мельниц и т. д.)Или, возьмем для примера такую не отгадываемую загадку:130. Маятник мнет мозг минут.Мямлит мысли малолетка.Мнит музейная монетка…Маятник мнет мозг минут.Маму мучает ……. Ответов тоже множество: и мазут, и маршрут, и даже «минут» в единственном числе. Но ответ только один, увы, это манкурт. Манку;рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни. В романе рассказывается о том, как молодого кочевника Жоламана, сына Доненбая, попавшего в плен к жуаньжуанам, сделали манкуртом. Его мать Найман-Ана долго искала сына, но, когда она нашла его, он её не узнал. Более того, он убил её по приказу своих хозяев. Тавтограмма давно всем известна с детства, и примеров тому много: Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.Но, все это скороговорки и предназначены они для развития речи ребенка. Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще «Четыре чёрных, чумазых чертёнка» могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – великосветских, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений. Мне будет приятно услышать ваше мнение, мой незнакомый, виртуальный коллега, по поводу моих работ. Считаете ли вы, что это новый жанр в мировой литературе? (я имею ввиду не отгадываемые загадки) Если да, то почему же, если нет, то отчего же?

Валюшка_) Федотова

я в тупике) можно узнать ответ

Александр Ясноокий

А можно узнать, для чего?

Валюшка_) Федотова

хочу стать чуточку умнее)

Karina Radostt

иссяк))) на то он и раб

Александр Ясноокий

Карина, вы удивили гения своим ответом. Действительно: Рито́рика (др.-греч. ῥητωρική — «ораторское искусство» от ῥήτωρ — «оратор») — филологическая дисциплина, изучающая искусство речи, правила построения художественной речи, ораторское искусство, красноречие. И раб в состоянии её изучить, примеров тому тысячи, но давайте побеседуем далее. Ответ гения - РАЗМЯК, то есть уснул.ю расслабился и т.д. Ваше мнение? От ритори раба вряд ли кто размякнет. Рабам не верят

Karina Radostt

но если уж следуя отв. раб риторикой размяк.....то именно он и размяк....не в состоянии осилить...ведь ораторское искусство достигается - только большими знаниями..Чтобы удержать аудиторию...нужно её заинтерисовать

Александр Ясноокий

Карина ,вы гений. Я даже напрягся от вашего ответа - ИССЯК. Но, увы, Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.

Karina Radostt

ну да....ра....... 🙂 🙂

Ася Никишина

Раб риторикой занят.

Ася Никишина

Желательно

Ася Никишина

Александр ,я это слово повторяла много раз .почему не решилась написать не знаю.

Александр Ясноокий

Гений такой монстр?

Ася Никишина

Наверно.

Ирина Комиссарова

Это что такое было?

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.Если вам действительно это интересно, то почему не смотрите загадки в цвете, видео, с прекрасным дизайном и музыкой?

Анна Андреева

кто рощу резал?

Александр Ясноокий

Бог солнца Ра

Анна Андреева

наверное ваши стихи (для телепатов)

Александр Ясноокий

Я вспомнил вас. Это не отгадываемая загадка - новый жанр гения в искусстве, только и всего.

Марина Іщенко

а ответ можно

Александр Ясноокий

Разумеется, Марина. Ответное слово - РАЗМЯК. Рито́рика (др.-греч. ῥητωρική — «ораторское искусство» от ῥήτωρ — «оратор») — филологическая дисциплина, изучающая искусство речи, правила построения художественной речи, ораторское искусство, красноречие. Раб просто уснул под красноречивое выступление оратора.

Аннушка Бриллиантик

рыгнул русак

Александр Ясноокий

Хотите ответ? Чтобы понять условия ?

Александр Ясноокий

Размяк. Рито́рика (др.-греч. ῥητωρική — «ораторское искусство» от ῥήτωρ — «оратор») — филологическая дисциплина, изучающая искусство речи, правила построения художественной речи, ораторское искусство, красноречие. Буду рад вашим вариантам, мисс

Татьяна Рогачёва

...равнял.....

Александр Ясноокий

Кого или что равнял раб риторикой?

Татьяна Рогачёва

:DДык, понятно всё! Рыбак рыл, раб равнял!!! Смысла нет, но для Вас же важна ИДЕЯ!!!

Александр Ясноокий

Где нет смысла? Рыбак не может рыть рюкзак? Трезвый да, но пьяный рыбак может и в лодке рыть углубление в поисках бутылки.

Татьяна Рогачёва

Так, и раб риторикой вполне может всё нивелировать.... 😄

Александр Ясноокий

Татьяна, не уходите от вопроса, что может раб равнять риторикой?

Татьяна Рогачёва

Суть процесса..... 😄

Наталия

был слаб ))

Наталия

Ну прям психолоГГ ))) у меня папа художник, а я разве что карикатуру какую-ниб. могу нарисовать )))) хотя да, раньше чуть увлекалась, но это так, для себя 😉

Александр Ясноокий

Размяк - так до сих пор никто не угадал. Ты гений, точно.

Наталия

Да ладно, не может быть, чтобы никто не угадал. Или им просто лень думать больше минуты ))))

Александр Ясноокий

Так ты никогда наглеть не научишся

Наталия

Ну и ладно, я наверное трудновоспитуемая ))) хотя да, надо было кричать Банзай! )

Valeriya M*******ya

...просяк...

Valeriya M*******ya

...размяк...(?)...

Александр Ясноокий

Размяк или иссяк? На ваш выбор

Valeriya M*******ya

...размяк, потому что иссяк не на букМу "Р"...

Александр Ясноокий

Браво! Вы гений! А я купился!

Valeriya M*******ya

...да какой я там гений?!...Вы мне объяснили - я ответила...

Dear Deranged Deer

кряк-кряк

Александр Ясноокий

Да не против этого действия

Светлана Зарипова

это что ?

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Валентина Калиникина

страдал

Валентина Калиникина

Раб риторикой рыдал.

Александр Ясноокий

Размяк, солнышко

Валентина Калиникина

Спасибо за подсказку.

Александр Ясноокий

Да лано, сочтемся.

Галина Беспалова

Блистал

Галина Беспалова

ДА! Никогда бы не додумалась! 😄

Александр Ясноокий

Галина, вселенная жива!

Александр Ясноокий

А можно сказать - люблю тебя, солнышко?

Галина Беспалова

А кому скажете?

Карина Алавердова

страдал

Александр Ясноокий

Карина, Не отгадываемые загадки - это новый жанр гения в мировой литературе. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Карина Алавердова

Я не претендую на роль гения в этой жизни..

Александр Ясноокий

Почему?

Карина Алавердова

Я себя и так хорошо чувствую

Александр Ясноокий

Согласен

Сара Абишева

работяг

Александр Ясноокий

Сара, спору нет: и в рифму, и смысл просматривается в тумане моря голубом. Но, увы, у гения только одно ответное слово к загадке.

Сара Абишева

напряг