Marina Albinskaya

Тело погруженное в шубу, испытывает счастье?

Ответы · страница 5
Мишенька

А шуба не теле блёкнет и обесценивается, если тело обнажённое

Вика Родионова

Есть такое. Хотя нерациональная олежда. Я куртки предпочитаю

Славентий

Тело погружонное в озеро испытывает счастье😜

Владислав Гущенков

смотря в какой среде эта шуба находится, если в водной, то нет

Сергей Логинов

еще как, когда средняя температура у нас зимой около +8-10 град

Befora

а легкая шубка пойдет

Сергей Логинов

некоторые носят такие, но с голым пузом

Befora

плечи прикрыты и ладно)

Сергей Логинов

зато потом проблемы с деторождением

Befora

))) какая забота

Сергей Логинов

просто жалко на таких смотреть

Befora

верно

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

Галина Тихомирова

Купи ее сначала потом и погружай.Тогда и счастлива ты будешь

Денис Д

Смотря, в какую. Если в одежду, то да, если в салат, то вряд ли.

ДА
Дмитрий Александров

Мне интересно другое,что испытывает тело купившее эту шубу.

Владимир Лопатин

Выталкивает денежную массу, равную весу, погружённого тела.

Виктор Правдин

Да! Особенно если это тело зверя, которому принадлежит шуба.

Александр К.

Величина которого прямо пропорциональны стоимости шубы...))

Виктория Смирнова

это мелочи. вот тело, погруженное в собственную квартиру.....

Светлана Савельева

не особо..висит себе в шкафчике..в эту зиму вообще не одела..

Светлана Dhch

Ахахаха ,как смешно, и в ней же погруженное в красное море ))

Молодой В Криминале

если с тем кто подарил её любовь , то по любому испытывает )

Игорь Морозов

Оно испытывает КОМФОРТ ! А путь к счастью Вам укажет ДУША !

Ул
Улыбка

Надо еще разобрать что такое счастье и душа. У всех разное понятие.

Игорь Морозов

Понятия -РАЗНЫЕ ! Суть - ОДНА ! Счастье у каждого своё - то ,которое примет ДУША !

Ул
Улыбка

Счастье это все то от чего испытываешь положительные эмоции.

Игорь Морозов

Душа испытывает ! Для одного счастье - это похмелиться с утра ! Для другого - недвижимость в Лондоне ! И оба СЧАСТЛИВЫ !!!

Ул
Улыбка

Да и испытывают положительные эмоции.

Весна

Ну если только телу до полного счастья шубы не хватало😁

Вита

тело погруженное в шубку, делает женщину красивее)))) ещё))

Балаганыч.

Мало того, и гордость, что у неё есть, а у других такой нет.