Mariwa

Новая песня Юры Шатунова вроде про любовь,но такая грустная или только мне так показалась?

Ответы
Андрей Белка

Привет !
Грустная, под грустное настроение подойдёт. Вообще я Юру уважаю, это целая эпоха доступной и хорошей музыки.
Вот я сейчас в фоне слушаю, нравится, рекомендую:

Mariwa

Благодарю!🙂

Даниил Камень

У меня в приписном стоит категория годности в, из-за учёта у нарколога. Будет ли в военном билете такая же категория при учёте того, что я до сих пор состою на учёте у нарколога?

Mariwa

Это вы мне?👁👁

Анна

да, не показалось вам, грустная
я вообще заметила, что даже если он и поет веселые песни, то все равно глаза у него грустные

Mariwa

Согласна!🤝🌹🌹🌹

Анна

🤝🌹🌹🌹

Аня

У него в основном такие песни.Но так интересно- прошло столько лет,а голос тот же почти и направленность песен.

Mariwa

Да

Аня

Я вот под эту страдала

Mariwa

Да,была и эта.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Уже взрослый а все те же сопли страдания.... ну что ж, пипл хавает. Толпе всегда нужны зрелища.

Alex Dark 🇷🇺

кризис среднего возраста, не странно будет если куплю мотоцикл или ружье в его возрасте)))

Галина Смирнова

Да,грустновата. Такое впечатление,что песня написана по случаю раздора между супругами.

Mariwa

Да!

Остановите Вите Надо Выйти

Грустная. Думаю он сильно не грустит о России, живя в Германии )

Mariwa

Я думаю грустит.

Ул
Ульяна

Я не слушаю этого пятидесятилетнего мужика с детским голосом)

Mariwa

Ваше право.

Димка Спиваков

Хороший человек, певец. Сложная судьба. Одним словом молодец!

Mariwa

Согласна🤝

Павлос

Странно......, а что про любовь только весёлые песни бывают?????

Mariwa

Хотелось бы ,что да!

Павлос

Так не бывает...... Но в грусти есть тоже своя красота......

Mariwa

Согласна!🤝

Павлос

🌺

Владимир Никитенко

Песня "Ямщик" тоже очень грустная,трагичная,но тоже о любви.

Кирилл Морозов

Эта старая проститутка еще и рот закрывать умеет?))

Mariwa

А без обзываний нельзя?

Кирилл Морозов

Можно. Весьма познавательное барахло.

Александр Богдан

Особенно грустно тогда, когда есть о чем грустить.

Mariwa

Возможно!

Александр Скляров

У него грусть по молодым годам и лавине бабок.

Mariwa

Ну такие умные как вы не все.

Александр Скляров

Обидел? Мимоходом? Вот негодяй. Читай больше, солнышко!

Mariwa

Зачем меня обижать,это невозможно.Прессе верить нельзя.А даже если это и так,то вас не должно это волновать,это его жизнь.

Александр Скляров

Чушь написал несусветную, вы уж простите.

Mariwa

.

Мирумир

хай , Бог меня милует слушать Юру Шатунов😅а

Шк
Шкавир

Тебе не показалось. Действительно всё так.

Mariwa

Вот.

Шк
Шкавир

Вот он стал на излёте чувств такой

Mariwa

Да

Шк
Шкавир

Да , всё верно говоришь

Сергей Александров

вам показалось послушайте более глубже

Mariwa

Ок.

Мария

Грустно что Шатунов уже не мальчик...

Евгения

Послушала… и правда грустная😢

Mariwa

Вот именно.