Маль-Ён

Какой размер груди вы считаете самым приемлемым)?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Мне маленькие нравятся

Ми
Мила

Свой разумеется!)))))))))

Одинокая Сволочь

как у коровы!

Удалился К Ебёной Матери!

Третий

Маль-Ён

меньше знаешь, как говорится, крепче спишь))

Удалился К Ебёной Матери!

От того, что я узнаю, крепость моего сна не измениться в меньшую сторону :)))

Маль-Ён

что изменится если ты не знаешь размер моей груди , или же узнаешь)) думаю ничего😁

Удалился К Ебёной Матери!

Ничего не изменится, но любопытство своё по крайней мере удовлетворю :)))

Удалился К Ебёной Матери!

Мне прям вслух угадывать? 🙂

Crazy Snowman

У Вас любой ответ вызывает улыбку?)

Маль-Ён

Я вообще жизнерадостный человек))никогда не грущу)

Crazy Snowman

)) Замечательное свойство характера, что девушку украшает не меньше, чем грудь 😉))

Crazy Snowman

☺️ Ой, спасибо, и так неожиданно, прям как в песне, "цветов он не дарит девчатам, они ему дарят цветы" 😃 Предприму попытку исправиться 🌹 🌹 🌹

Andre Sokolov

1-2-3

Andre Sokolov

Ух ты...не ожидал!!! Спасибо дорогая. 🍒 и не думай себя переделывать, потом пожалеешь.

Всеволод

1-2

Всеволод

Ну говорите-отлично и я спрашиваю-кому?)

Маль-Ён

Я даже и не подразумевала кого-либо)

Всеволод

Аааа😊 2 будет лучше...есть что обьять, скажем так...и так приятно глазу...но грудь не впечатляет

Всеволод

Маленький секрет (в лс отвечу)

Дмитрий Баранов

1-2

Дмитрий Баранов

супер

Федя Ишанкулов

0.5

Федя Ишанкулов

Ну это для мужиков )))))))