Vladimir Pisarev

Что это такое,я получил сегоднч,,,,Наша система выбрала Вас как главного получателя,какого то выиграша,потом хотят чтоб я им дал данные моей карты,о зарплате или номер карты и счета Яндекс деньги,якобы они хотят перевести мне 2 тыс евро

Ответы
Арёлик.

Полно таких разводов... любым путем выманить деньги,дальше небольших размеров...чаще всего от 100 рублей...с миру по нитке голому рубашка.

Дилмали Грегори

Вы что, первый раз это получаете? Удаляйте не задумываясь. Лет пять я это получаю. И столько же убираю.

Vladimir Pisarev

Нет,сегодня как бы в принудиловке вы забыли забрать свои деньги

Дилмали Грегори

В корзину, не задумываясь! Так разведут, всё продадите, а то и близких убьют. И никакое расследование не поможет. В инете ничего брать нельзя.

Vladimir Pisarev

Спасибо

Владимир Гордейчик

.. скорей всего это просто ЛОХОТРОН ! прошел через это .. Проверь отзывы .. набери в Поисковике .

Тихая Мелодия

Аххаха...у меня таких сообщений на электронке море...рассчитаны на дурака)))

Vladimir Pisarev

спасибо

Лариса

заводите молодежную карту за бесплатно и самозабвенно ее даете))))

Vladimir Pisarev

с таким успехом могу Яндес карту дать,пустую

Лариса

как вариант))

Валентина Валентина

Снимут всё до копейки с ваших счетов, и с карты, и я яндекса...

Vladimir Pisarev

Спасибо

Фило Софочка

какая свежая новость,этим разводам сто лет в обед😂

Ирина Гарбузова

Буратины, закапывайте денежки!😜

Вера Кобзарь

Трохотрон это называется ничего не давай.

Vladimir Pisarev

Спасибо Вера

Светлана Атаева

мне тоже такое приходило, кто бы поверил)

Vladimir Pisarev

а я ему тоже вышли мне до востбования в мой город денег,чтоб я мог оформить документы,все молчок до сего дня

Светлана Атаева

😂 , а я проигнорировала)

Vladimir Pisarev

кто то реагирует,нервы им трепают

Светлана Атаева

будут умнее впредь)

Vladimir Pisarev

наверно

Вера Bdfyjdf

Голь на выдумки хитра)) не ведитесь

Володя

😆 Не верьте.Полный лохотрон.

Vladimir Pisarev

Спасибо

Павел Пахин

👍 обязательно переведут 😂

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не понимаете,что происходит?

Vladimir Pisarev

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Подумайте хорошо сами

Зоя Мартьянова

Не верьте, лохотронство

Vladimir Pisarev

Спасибо

Валентина Кунина

ВРУТ-не верьте!

Vladimir Pisarev

Спасибо

Владимир Шибнев

Это лохотрон.

Vladimir Pisarev

Спасибо Владимир

Евгений Кобзев

фигня

Vladimir Pisarev

я тоже так думаю

Евгений Кобзев

ну и не подъовайтесь

Vladimir Pisarev

я просто удаляю их

Ваша Маша

обман

Vladimir Pisarev

Спасибо