Vladimir Pisarev

Что это такое,я получил сегоднч,,,,Наша система выбрала Вас как главного получателя,какого то выиграша,потом хотят чтоб я им дал данные моей карты,о зарплате или номер карты и счета Яндекс деньги,якобы они хотят перевести мне 2 тыс евро

Ответы
Ар
Арёлик.

Полно таких разводов... любым путем выманить деньги,дальше небольших размеров...чаще всего от 100 рублей...с миру по нитке голому рубашка.

Дилмали Грегори

Вы что, первый раз это получаете? Удаляйте не задумываясь. Лет пять я это получаю. И столько же убираю.

Vladimir Pisarev

Нет,сегодня как бы в принудиловке вы забыли забрать свои деньги

Дилмали Грегори

В корзину, не задумываясь! Так разведут, всё продадите, а то и близких убьют. И никакое расследование не поможет. В инете ничего брать нельзя.

Владимир Гордейчик

.. скорей всего это просто ЛОХОТРОН ! прошел через это .. Проверь отзывы .. набери в Поисковике .

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Аххаха...у меня таких сообщений на электронке море...рассчитаны на дурака)))

Лариса

заводите молодежную карту за бесплатно и самозабвенно ее даете))))

Vladimir Pisarev

с таким успехом могу Яндес карту дать,пустую

Лариса

как вариант))

Валентина Валентина

Снимут всё до копейки с ваших счетов, и с карты, и я яндекса...

Фило Софочка

какая свежая новость,этим разводам сто лет в обед😂

Ирина Гарбузова

Буратины, закапывайте денежки!😜

Вера Кобзарь

Трохотрон это называется ничего не давай.

Светлана Атаева

мне тоже такое приходило, кто бы поверил)

Светлана Атаева

я всегда богата своим умом, в такие вещи не верю, а ещё из заграницы якобы приходили письма на ломаном русском, что я являюсь наследницей какого то умершего родственника, а имя то вымышленное)))),, я им говорю, что фамилия не моя, а они всё равно настаивают, дураки)))

Vladimir Pisarev

я как то про такие письма по телевизору слушал,и тут комне пришло

Vladimir Pisarev

что родственик богатый помер а без меня не могут снять деньги,я нипсл а нахрена ты мне нужет мои деньги считать

Светлана Атаева

я тоже ответила в этом роде что то, а он в свою очередь давай на жалость давить: Я адвокат, еле свожу концы с концами, а процент от нашей сделки поможет мне поставить мою семью на ноги, видите что приплёл!))))

Vladimir Pisarev

а я ему тоже вышли мне до востбования в мой город денег,чтоб я мог оформить документы,все молчок до сего дня

Светлана Атаева

😂 , а я проигнорировала)

Vladimir Pisarev

кто то реагирует,нервы им трепают

Вера Bdfyjdf

Голь на выдумки хитра)) не ведитесь

Володя

😆 Не верьте.Полный лохотрон.

Павел Пахин

👍 обязательно переведут 😂

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не понимаете,что происходит?

Зоя Мартьянова

Не верьте, лохотронство

Валентина Кунина

ВРУТ-не верьте!

Владимир Шибнев

Это лохотрон.

Ваша Маша

обман