Катя Масалова

правда ли что любовь, это химический процесс и мы любим только запах исходящий от избранника?

Ответы
Виктория Николаева

Это формула, алгоритм, физиология. Человек потому и человек, что облачает химический процесс в прекрасное приключение и интересную сказку..

Вера Панасова

скорее да чем нет.но если от избранника пахнет перегаром или чем нибудь по хуже-так за что его любить и не какие флюиды не помогут

Катя Масалова

)))))))))))))) это точно!!!!!!!!!!!!!1

Надежда Кривонос

Я бы сказала, что влюблённость - это химический процесс, а Любовь - это более сложное чувство и химия здесь ни при чём (ИМХО)

Polina Shokhrina

Не только...Запах ,я думаю, конечно и играет роль, но Мы влюбляемся в человека в общем - во всё , или хотя бы во многое)

Катя Масалова

под запахом подразумеваются феромоны, которые, как известно у каждого индивидуальны. а иначе как объяснить, что иногда в говнюков влюбляемся?!!!!!!!

Ольга Скрябина

свякое бывает,влюбился в красавчика,а принюхался-не твое.

Смска ...!

на подсознательном уровне может и так, но сознательно нам может нравится характер или внешность человека

Асилбек Козуев

А как тогда влюбляются из далека.есть же и такие.запах может возбуждает когда рядом

Огненная Искра Огниво

нЕ ЗНАЮ! я НАОБОРОТ ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ЗАПАХА НЕ ЧУВСТВУЮ!

Катя Масалова

как и духи - которые не чувствуешь твои!

Катя Масалова

это правда! вот порой выберешь духи дорогущие( почти треть з.п), а не чувствуешь спустя минут пять от себя этого кайфа, а другие чувствуют и хвалят!

Огненная Искра Огниво

зДОРОВО А Я ВСЕГДА СОМНЕВАЛАСЬ! БЕРУ И ДУМАЮ ПОЧЕМУ НЕ ПАХНУТ!

Катя Масалова

значит твои! как и в отношениях с партнером, если нравится, значит по химии вы точно нашлись! осталось только физический процесс задействовать!

Александр Пясткин

Не только. Можно и потрогать и поверить в искренность, а это так тепло.

Stormer Int33

Химический-та он химический, да тока ибёмсо мы фпалне физически 🙂

Елена Толстова

возможно, но вряд ли....куда при этом деть все остальные чувства.....

Павел Малеваник

Химия тела штука интересная . Но ведь ещё любят глазами и ушами ❤️

Катя Масалова

!!!!ну а если физику подключить, то иногда по инерции!

Алексей Максимов

Химический, конечно, но только запахом дело не ограничивается 😉

Любовь Симоненко

запах имеет очень большое значение,но все-таки это не главное

Иван Монстров

не правда, когда нос заложен ты же не перестаёш любить

Катя Масалова

а как думаешь, влюблен и люблю - разные вещи?

Людмила Бутакова

когда запах - это не любовь, что то с животными связано

Сергий Казанцев

Химикам виднее. Только они, значит и умеют любить!

@@ Светлана @@

не люблю людей с запахом ... тем более мужчин..... 😄

Катя Масалова

))))))))))))) я про феромоны!

Татьяна Третьякова

A kak mozhno ponjatj ljubovj, esli ona v processe; vihodit, process eto i estj pravda.

Indira Izbassarova

то, что любовь это химия, да, но в другом смысле

Елена Тарасенко

не берусь на эту тему дискутировать..не знаю..