Марина Скидан

Дэвид Гаррет Великий скрипач современности. А вы слушаете музыку скрипки?

Ответы
Андрей К

Люблю слушать. Но не так много композиторов, которые писали для скрипки. Вивальди да Паганини. Больше никто и на ум не приходит

Марина Скидан

Ханс Циммер..Величайший композитор современности!

Сергей Андреев

О Девиде мы, к небольшому, а может и к большому сожалению не слышали. Видимо, он из тех, кто посетил сей мир в его минуты роковые

Сергей Андреев

Значит, у него все сложилось отлично.

Александр Карпунькин

Звучание скрипки очень нравится! столько чувства, столько нюансов, просто не передать, особенно если на ней играет виртуоз!

Мария Ивановна, 1970

Ну уж прямо великий.... Но и правда хорош, и особенно тем, что объясняет молодняку, что классика, это не скучно)

Ник Ци (Student)

тоже скрипка. Только музыка собственного сочинения, а не ремиксы как у Гэррета

Марина Скидан

Это здорово! Я вам уже говорила! Вы гений!))

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам за отзыв, Марина 👍 👍 Мне нравится звучание электронной скрипки Гаррэта, даже обработки его хороши 👍👍👍 Но, своих то тем у него нету по сути...

Марина Скидан

Это конечно важно, но всё таки если человек сам не сможет сочинить музыку, то ведь важно, что он может передать чужое, хоть и через свои руки))

Ник Ци (Student)

Кстати, из скрипачей рекомендую послушать Ванессу Мэй 👍👍👍

Марина Скидан

Я уже давно знаю о ней.Ну что то нравится, а что то нет..

Шурави

Звук скрипки богат обертонами и очень приятен слуху,конечно если она в руках мастера!!!

Шурави

🌹🌹🌹🌹🌹

Ιακώβ

Не, тоска зелёная!
Скрип несмазанной телеги удовольствия никак не доставляет!

Юрий Иляхин

Сейчас я не слушаю " классическую музыку" . Но за рекомендацию- большое спасибо.

Genadij Kozlovskij

Слушаю. И осенью пойду с женой на концерт Гаррета. ( билеты уже давно купил).

Genadij Kozlovskij

6 октября 2018 был концерт в Питере. В 2019 концертов в РФ не будет. Про 2020 пока не известно.

Марина Скидан

В октябре тогда меня не было в городе..Будем слушать записи..))

Марина Скидан

Я себе сохранила!)))🤗😍💋😘

Владислав

Особенно она звучит в музыке современной обработки. Классика, это особо

ДА
Дмитрий Аверченко

Ванессу слушаю. Ну и кое-что еще тематическое. Типа сестренок.

Александр Костарев

У меня дочь закончила консерваторию по классу скрипки.

Сергей Самоварщиков

Больше люблю слушать органнную и фортепианную музыку

Андрей Барышников

Любую красивую музыку слушать приятно,, даже барабан.

Дауд Устарбеков

Да. И очень нравится скрипка 🎻 Николо Паганини

Брунгильда Анжуйская

Я дружу с музыкантом, который играет на скрипке)))

Евгений Брунеткин

варган более по душе и гитарррра

Брунгильда Анжуйская

Варган не очень, а гитара мне нравится

Андрей R@

Марина Скидан

Я правда более энергичную люблю музыку! Как например у Ханса Циммера

Мадлен

В музыкальной подборке множество композиций.

Ольга Боровкова

Да.Ойстрах,Коган,Спиваков,Тртьяков,Репин.......

Андрей Смирнов

он исковеркал Smells Like Teen Spirit 😡😡😡😡😡

Марина Скидан

Он частенько играет Нирвану..Но мне нравится его ремейки..Это же ведь неплохо))

Андрей Смирнов

нет. Это все равно что из гимна страны зделать рэп. Есть вещи которые должны остатться неизменным

Марина Скидан

Конечно Нирвана нетленна, но все таки другое звучание не умаляет красоты оригинала..К тому же он и оригинал играет...

Андрей Смирнов

нет это не оригинал это кавер

Марина Скидан

😥😳😓😱Грустно то как...

Андрей Смирнов

вот так в одно мгновение, твои девичьи грезы были разрушены