Марина Скидан

Дэвид Гаррет Великий скрипач современности. А вы слушаете музыку скрипки?

Ответы
Андрей К

Люблю слушать. Но не так много композиторов, которые писали для скрипки. Вивальди да Паганини. Больше никто и на ум не приходит

Марина Скидан

Ханс Циммер..Величайший композитор современности!

Сергей Андреев

О Девиде мы, к небольшому, а может и к большому сожалению не слышали. Видимо, он из тех, кто посетил сей мир в его минуты роковые

Марина Скидан

нет

Сергей Андреев

Значит, у него все сложилось отлично.

Александр Карпунькин

Звучание скрипки очень нравится! столько чувства, столько нюансов, просто не передать, особенно если на ней играет виртуоз!

Мария Ивановна

Ну уж прямо великий.... Но и правда хорош, и особенно тем, что объясняет молодняку, что классика, это не скучно)

Ник Ци (Student)

тоже скрипка. Только музыка собственного сочинения, а не ремиксы как у Гэррета

Марина Скидан

Это здорово! Я вам уже говорила! Вы гений!))

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам за отзыв, Марина 👍 👍 Мне нравится звучание электронной скрипки Гаррэта, даже обработки его хороши 👍👍👍 Но, своих то тем у него нету по сути...

Марина Скидан

Это конечно важно, но всё таки если человек сам не сможет сочинить музыку, то ведь важно, что он может передать чужое, хоть и через свои руки))

Ник Ци (Student)

Кстати, из скрипачей рекомендую послушать Ванессу Мэй 👍👍👍

Марина Скидан

Я уже давно знаю о ней.Ну что то нравится, а что то нет..

Nick Moslem

Звук скрипки богат обертонами и очень приятен слуху,конечно если она в руках мастера!!!

Ιακώβ

Не, тоска зелёная!
Скрип несмазанной телеги удовольствия никак не доставляет!

Юрий Иляхин

Сейчас я не слушаю " классическую музыку" . Но за рекомендацию- большое спасибо.

Genadij Kozlovskij

Слушаю. И осенью пойду с женой на концерт Гаррета. ( билеты уже давно купил).

Марина Скидан

В октябре тогда меня не было в городе..Будем слушать записи..))

Марина Скидан

Я себе сохранила!)))🤗😍💋😘

Владислав

Особенно она звучит в музыке современной обработки. Классика, это особо

ДА
Дмитрий Аверченко

Ванессу слушаю. Ну и кое-что еще тематическое. Типа сестренок.

Александр Костарев

У меня дочь закончила консерваторию по классу скрипки.

Сергей Самоварщиков

Больше люблю слушать органнную и фортепианную музыку

Андрей Барышников

Любую красивую музыку слушать приятно,, даже барабан.

Дауд Устарбеков

Да. И очень нравится скрипка 🎻 Николо Паганини

Брунгильда Анжуйская

Я дружу с музыкантом, который играет на скрипке)))

Евгений Брунеткин

варган более по душе и гитарррра

Брунгильда Анжуйская

Варган не очень, а гитара мне нравится

Чужой

🤝🌹

Марина Скидан

Я правда более энергичную люблю музыку! Как например у Ханса Циммера

Чужой

👍

Мадлен

В музыкальной подборке множество композиций.

Ольга Боровкова

Да.Ойстрах,Коган,Спиваков,Тртьяков,Репин.......

Oleg Soro

Да. Вчера слушал "Дьявольские трели" Тартини

Oleg Soro

Я живьем слушал в Нижегородской консерватории

Марина Скидан

🎂😍ЗДОРОВО!))

Oleg Soro

В Питере тоже есть орган?

Марина Скидан

Если только в театрах

Oleg Soro

Сходи.