Ирина Рыжова

у мужчины должна быть одна львица , а не стадо дешевых овец? 🙂

Ответы · страница 5
..
. .

У каждого мужа должна быть предопределённая Богом жена.И,наоборот.

Андрей Владимирович

мужчине нужна женщина а не животное,если конечно он не з о о ф и л....

Nikolay Potashov

а если он "баран",?) то многие владельцы львиц могут и позавидовать)

Руслан Мусапыров

Главное чтобы лев управлял стадом баранов а не баран стадом львов

Илья Шитсу

не овцы тоже иногда нужны !!!львица хуже себя чувствовать не будет

Владимир Соколов

Женщина не может быть кем то и для кого-то. Она для себя. Она кошка)

Александр Торгашин

а у настоящей женщины должен быть один лев, а не стадо тупых ослов

Илья Пан

Интересное сравнение) посмотрите дискавери про лвов и их прайд )))

Talgin Suleimenov

У каждого мужчины всегда будет несколько львиц это с покон веков

Бабушка Морошка

если у него серебро на висках, золото в кармане и сталь в штанах.

Сергей Чернышев

)))))))) да........львица она женщина суровая

Сергей

А Вы правы... добычу для льва,хоть он из гривой, приносит львица...

Ев
Евгений

Вы в курсе, что львы живут прайдами, а там далеко не одна львица?!

Алексей Роженко

она же кошка, она же леди, она же падшая женщина - все по ситуации

Артур Гареев

не, желательно хорошенькая девушка, а зоопарк кому-нить другому

Ринат Матюков

у мужчины должна быть женщина,все остальное пахнет извращугами

Mr.zurin Mr.zurin

У мужчины по другому быть не может! Стадо овец это для баранов)))

Gek Stormov

неудачное сравнение, потому что львиц пять шесть у одного льва

Ал
Александр

Как мужчина должен быть .спокойным львом а не шумной дворнягой

Сергей Федюков

На счет львицы незнаю а вот любящая и нежная киска быть должна

Леона 唐倩

Ну да,если это мужчина по профессии-дрессировщик одной львицы