Елена

А вот почему почти во всех рекламах мужчин, немного «придурковатыми» выставляют. Что наши рекламщики, злые, на весь мужской род. И за что ??

Ответы
Ник 137

Из-за женщин.......рекламное время дорого, поэтому ролики сжимают по самое нихачу.......А женщины , по своему устройству, сначала воспринимают рекламу, а уже потом додумывают её содержание и необходимость....Мужики же - наоборот, сначала пытаются обдумать смысл. Вследствие этого реклама в больших случаях рассчитана на женщин, а показ туповатого мужчины только убеждает её в правильности её восприятия.

Просто Вишенка

Жуть какая Ник ((((.... Как только я где-то вижу туповатого мужчину, по ТВ ли, в жизни ли, я сразу перестаю воспринимать информацию...

Ник 137

Это один из постулатов рекламы......)))))))))))))))))))))))

Елена

вот правда жуть, некоторые рекламы я просто переключаю.

Просто Вишенка

Я вааще не смотрю ))))

Елена

не смотрю но не всегда выхожу.

Алемжан

Именно.Не только в рекламах.В мультиках мамы всегда умные..мудрые..а папы круглые идиоты.Думаю это амеро-европейский стереотип.Там раньше стали вырождаться мужчины.Теперь и у нас думают что это и впрямь так

Андрей Григорьев

Придурковатые - это еще ладно бы. А то еще и импотенты, страдающие простудными заболеваниями, несварением желудка и болями в суставах.

Пётр Ильич Кофеёвский

смешные придурки не вызывают отторжения - они не стремятся доминировать над потребителем рекламы, и это его подкупает 🙂

Владимир Ильин

Нет, всё проще: если женщина объект рекламы, то второстепенные герои должны теряться в тени объекта.

Елена

А вот мистер как там мускул . один

Владимир Ильин

Я не смотрю рекламу. Поэтому не интересно обсуждать то, чего я не видел.

Edward Haynes

ха. так ведь все рекламы - это РЕМЕЙКИ ЗАПАДНЫХ. просто текст русский наложили...... именно НАЛОЖИЛИ.

Панд Енотович

стараются придать шутку юмора персонажу. юмор считается одним из неплохих якорей для рекламы.

Фило Софочка

особенно убил пожилой актер,целующий упаковку "проктониса".Он себя видимо совсем не уважает

Фило Софочка

или этот в трусах с "сиалексом",жесть((( новогодняя реклама

Виталий )))))

Листаю, это уже 10-й вопрос. Ты не устала? Неприлично занимать столько места и времени у людей.

Сергей Павлович

Потому что в рекламе видимо работают только придурковатые! Потому и реклама идиотская!)

Сергей Павлович

Хорошо что я не один!!!

Сергей Павлович

Хорошо что я не один!!!

Сергей Павлович

Как? Хорошо что я не один так думаю!!!)))

Владимир Рожков

Уж если и есть придурковатые мужчины - это рекламщики! Придурковатые - мягко сказано!

Алексей Калашников

🙂 не радуйтесь - значит такая реклама призвана захватить именно Вас, женщины.

Алексей Калашников

вообще поражает какая у нас в стране ТУПАЯ реклама. неужели такая аудиотрия тупая?

Елена

вот и я о том же. аудитория или работники агентств.

Алексей Калашников

скорее аудитория. работники же не просто так всё похожим делаю. какое-то рисованое примитивной графикой говно прыгает по стиральному порошку и поёт тупые стишки.

Лунный Свет

Так и женщины в рекламах даже не прелесть, какие дурочки, а ужас, какие дуры.

Надежда Музяева

Надо же как-то ответить мужчинам, которые считают, что все бабы - дуры.

Андрей :\>_

это программирование на определённый тип поведения и мышления

Андрей :\>_

нет. наоборот. для нормальных. чтоб нормальные стали дебилами.

Елена

возможно. похоже на правду

Борис

А женщин выставляют дурнопахнущими, протекающими существами))

Юрий Большаков

Это хотят прировнять к вам женщинам . чтоб и вам не обидно было

Елена

ахахахах. так и женщины не очень хорошо подаются

Дима Назаров

у сообщества феминисток спросите за пару подписей вам скажут

Николай Симоненко

нормальный мужик никогда не купит то что рекламирует

Николай Симоненко

вот и приходится мужикам представляться чуть придурковатым

Николай Симоненко

а как еще на рекламе заработать.Дети то есть хотят 😃

Niherasebeblia

наверное в рекламе большинство голубых и феминисток!