Денис Журавлев

Ваше отношение к славянским женщинам сожительствующим с азиатскими мигрантами и гастарбайтерами?

Ответы
Ирина Кобушко

У моей знакомой был бледнолицый муж. За пятнадцать лет совместной жизни (бил безбожно) выбил ей 3 зуба. Сдох. "Спуталась" с азербайджанцем. Отремонтировал ей зубы, квартиру. Живёт на две семьи. Вторая семья на Родине. Все обеспечены.

Денис Журавлев

Сериалы не смотрю))). Пятнадцать лет жила -устраивало что бил безбожно? , А сейчас меркантильные интересы взыграли?))). Не смотрите сериалы...

Ирина Кобушко

Живу пососедству

оу
оксана ураева

Каждому своё.... а с русскими алкашами лучше ,мой сосед 42 года как скотина валяется в подъезде почти каждый день ,вот радость какая жене.!!!! Спрашиваю у него трезвого -Саня ну в чём причина что не так ?- скучно!!!! мне он говорит...

Денис Журавлев

Спился....из-за бабы...?

оу
оксана ураева

да конечно мы всегда виноваты...,нет живут вместе .Хотя я бы выгнала давно

Денис Журавлев

Такой вот особый путь у страны, как сейчас модно говорить.

Людмила Свойкина

не вызывает злобы. каждый живет так как он хочет и ни кто не вправе осуждать или препятствовать тому что хочет тот или иной человек.Разве не так. Вы ведь наверное осуждаете но вам не кто не может этого запретить так ведь.

Денис Журавлев

Пусть живут как хотят, но переезжают по месту жительства мужа.

Людмила Свойкина

я думаю это тоже их свободный выбор

Денис Журавлев

Их выбор, нам выбора не оставляет

Людмила Свойкина

что вы имеете в виду.Почему вы так на это реагируете.?

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Славянская нация выраждается, вот и тянутся женщины к альфа самцам, животному началу, это инстинкт, прежде чем их осуждать, начните с себя, изменитесь, перестаньте быть слабыми и трусливыми, бухать и колоться.

Галина Бердюгина

когда жила в средней азии, воспринимала это как дурной тон, а когда приехала в россию и увидела что тут повальная алкашня желающая пожить на халяву, стала понимать этих славянских женщин.

Денис Журавлев

В каких кругах общаетесь? )))

Галина Бердюгина

не поняла вопроса.

Денис Журавлев

Где ходите и видите повальную алкашню, я в России живу повальную не вижу, разве только на патриотических праздниках.

Галина Бердюгина

а вот на патриотических праздниках как раз теперь стало с этим делом чисто...

Денис Журавлев

Это официальная версия)))

Галина Бердюгина

нет, это наблюдение

Lyudmila Harkova

Отрицательное! Зачастую мирганты это делают только для того чтобы закрепиться в России и получить гражданство. А зачастую, имея семью у себя дома, просто чтобы не платить за проживание.

Адэль Нестеренко

Жалость. Это от безысходности. Демография такова, что мужчин меньше. Но даже среди них нормальных мало, в смысле непьющих, работящих, желающих создать семью.

Денис Журавлев

Пусть создают две, три.

Ел
Елена

Эх, не от хорошей жизни, наверно, так делают. Были бы все русские мужики действительно достойными и уважительными, то и проблемы бы не было.

Ел
Елена

Да ладно. Если бы русские не начали спиваться и уважали своих женщин, то к кишлакам бы они и не побежали уж точно.

Денис Журавлев

Может в женщинах всё таки дело? Азиаты их шлю..ми считают. Русские бабы генетически привыкли к постоянным завоеваниям и нападениям со всеми последствиями?

Ел
Елена

Удобно так то, женщин во всём обвинять. А вы, значит, все такие отличные. От хороших мужчин женщины не убегают.

Денис Журавлев

И от плохих не всегда)))

Ел
Елена

И такое бывает.

Татьяна Грачева

любви все возрасты и национальности покорны. и на вкус и цвет товарищей нет. не надо осуждать огульно. у всех разные ситуации

Денис Журавлев

Так ситуации или национальности всё же.

Татьяна Грачева

а славянская девушка (вся такая беленькая) и негр (весь такой черный). это как? а ведь это тоже любовь!

Денис Журавлев

Это экзотика. И за деньги тоже бывает

Татьяна Грачева

а любви между белой и белым за деньги НИКОГДА?

Елена Паненко

Знаете почему?? по тому, что русский напьется и из него мужчина никакой, а кавказцы или азиаты крепенькие. Вот и весь сказ

Денис Журавлев

Азиаты не напиваются, не умеют, а крепенькие потому что понаехали из экологически чистых регионов

Елена Паненко

возможно, но крепенькие...

Денис Журавлев

Но русские мужчины вам создали условия в этой стране а вы сожительствуете с крепенькими, езжайте тогда к крепеньким.

Елена Паненко

сегодня русские мужчины сидят на шее у своих жен, не только русские, а многие из бывших советских республик, у самой был такой

Денис Журавлев

По себе и судите.

Мио Мэйер

Если бы ваша мама была,к примеру,японкой,а отец русским,Вы бы любили своих родителей или осуждали бы их?)

Денис Журавлев

Я бы не задавал таких вопросов. Человек любящий детей не пожелает такого варианта, понятно думаю.

..

Это не наше дело, пусть живут с кем нравится. Главное, чтоб вели себя в общественных местах культурно

Денис Журавлев

Не получается...

Проталинка С Вами

Это их личное дело. Вам сильно нравится когда в ваши дела лезут и говорят как вам надо жить?... 🌹

Денис Журавлев

Не лезут и не говорят, я про отношение.

Проталинка С Вами

Ну я написала - это их личное дело, меня это никогда не тревожило. 🌹

Наталья Темерова

отрицательное, свое есть свое, пусть и говно(в редких случаях), но его хоть понять можно

Rusiko Bochorishvili

А мне интересно ваше мнение, я лицо кавказской национальности. Без обид

Rusiko Bochorishvili

У меня немного другие взгляды. Я любила свою страну когда то давно. Когда никто не говорил о национальности. А сейчас я и не хочу бороться ни за какую независимость, все мое детство прошло во время войны, когда танки стояли возле дома, комендантский час и страх, что завтрашний день может стать последним. Я не считаю это борьбой за независимость, я считаю это игрой, которую ведут богатые мира сего, для достижения еще большего богатства. В 17 лет я уехала в Москву на учебу я хотела любить Россию, но к сожалению там я была всего навсего лицом кавказской национальности. Никому не было интересно, что я учусь на Прикладной математике, в глазах многих людей я была обычным гасторбайтером, только из-за кавказской внешности ( можете посмотреть фото). Поэтому как только я закончила университет, я сразу же покинула Россию. И стала искать страну где меня будут ценить не за то какой у меня генофонд . Не забывайте, что грузины точно как и русские Очень заботятся о чистоте нации. Прямо как и Гитлер в свое время. Я прошу прощенья за такой развернутый ответ. Просто высказала свое мнение

Денис Журавлев

Для меня новость, что русские заботятся о чистоте нации, Русские- это фино- угры смесь с татарами, во времена СССР добавилось и других, поэтому сейчас из-за соображений полит корректности это называется- россияне.

Rusiko Bochorishvili

Прошу прощенья, но очень похоже вы заботитесь о чистоте нации. Россияне- это вопрос гражданства, а не национальности.

Rusiko Bochorishvili

В плане если гасторбайтер получит гражданство России ( азербайджанец например), то он уже будет Россияниниом. Мне почему-то кажется, что людям не понравиться если он будет жить со славянской девушкой, правильно?

Rusiko Bochorishvili

Хочу попросить прощения, но у нас с вами абсолютно разные точки зрения, и как бы мы тут не пытались что-то доказать, я практически уверенна, каждый из нас будет стоять на своем. Следовательно , я не вижу смысла в продолжении спора. Истина в этом споре не родится.

Елена Настасюк

очень плохое отношение к таким женщинам. не уважаю. лучше быть одной.

Zлата Vасильева

не от хорошей жизни они сожительствуют с ними от безысходности

Ольга Колесникова

Это их выбор!!Но бедные женщины....мужчин МАЛО...женщин много...

Денис Журавлев

Рождается мужчин больше?

Ольга Колесникова

Но потом то их МЕНЬШЕ..Моего возраста например ....очень много мужчин умирает...

Денис Журавлев

Нет справедливости

Агния Андронова

Ну, если им нравится содержать гастарбайтеров - да ради бога!

Денис Журавлев

За чей счёт?

Агния Андронова

Так я же говорю - за счет славянских женщин!

Татьяна Юрьевна

дуры, больше сказать нечего. Мало того и замуж собираются....