Оля Ляляляля

Почему некоторые ярые кошатники и собачники так ненавидят людей?

Ответы · страница 2
Ад
Адский

Животные лучше, а людей мы не то чтобы ненавидим, а не доверяем просто

Ад
Адский

Ога))))

Ад
Адский

Кофе

Ад
Адский

Не, я от скорости (на трассе) кайфую

Ад
Адский

Ром, коньяк, трава))))

Ад
Адский

Не синтетика))))

Ксения Храмцова

у меня собака есть к людям если они до меня лезут нормально отношусть

Оля Ляляляля

А как они до тебя лезут?))

Ксения Храмцова

учат меня жизни и пытаются указывать как мне жить , а я это очень не люблю и посылаю их далеко далеко

Алексей Горталов

А потому что от любви к животным до ненависти к людям всего один шаг

Гр
Григорий

Потому они и обожают животных, потому что разочаровались в людях.

Дмитрий

Я не ненавижу людей, контакт нужен не долгий))Я просто интроверт)

Слепотаневнимания

Потому что на них намордников нету. Я о собачниках и кошатниках.

Владимир

Они создали альтернативное общество где они любимы и главные.

Оля Ляляляля

Соглашусь с вами. 👍

Ст
Стася

а за что их любить? за войны?за срач,который везде разводят?

Ст
Стася

дак и у других тоже имеются хорошие качества. но при этом ничего им не мешает наводить срач

Оля Ляляляля

Срач в вашем понятии это что?

Ст
Стася

грязь,беспорядок. Выяснение отношений в повышеных тонах

Оля Ляляляля

Вы тоже творите грязь и беспорядок?

Оля Ляляляля

Значит вам нравится - ненавидеть

Алекс Венцель

А люди ненавидят их за то, что их питомцы гадят где попало...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

потомучто у такихъ получается управлять только катятами)

Оля Ляляляля

Однако деталь... коты - неуправляемы

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

поэтому на них можно сшить платице и надеть ошейник?

Оля Ляляляля

Не знаю. Кошатник мкм таких называют - садистами

Ra
Rasena

именно они и заводят кошек-собачек) те,кто не любит людей)

Оля Ляляляля

Да, встречаются среди них конечно

Ев
Евгений

Становятся убежденными интровертами и накручивают себя.

Кирилл Харченко

Это Вы зря говорите. На самом деле наоборот. Не согласен

Кирилл Харченко

Людей больных много и тут и там. Я тоже таких встречал. Но там только более 60 попугаев в квартире живут. Жили

Оля Ляляляля

А комментаторы в ютубе. Которых не сощитать. С оскорблениями и проклятиями? Или они так шутят?

Кирилл Харченко

Это невоспитанность, хамство. К сожалению это для многих стало нормаой

Оля Ляляляля

Среди нашего, русского народа

Кирилл Харченко

Так и за океаном тоже полно таких же

Валерий

Потому, что грешники. Животных любят больше людей!

Валерий

😉

Владимир Беккер

С кем возятся того и любят. Животные же не спорят.

Оля Ляляляля

Это точно. Значит... эти люди не умеют признавать свою неправоту... перед другими людьми. Так?

Владимир Беккер

Значит-так

Диман Дельцов

потому что люди твари, не все конечно, но многие

Genadij Kozlovskij

Люди просто обычно проигрывают в сравнении....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

потому что кошки и собаки лучше многих людей)

Оля Ляляляля

Жрет не с миски а на полу. Он с миски все-выворачивает на пол. Приходится убирать это свинство с тряпкой 3 раза в день

Оля Ляляляля

))) парень мой притащил домой блохастого. ..... он еще жопу вытирает об диван и об шмотки. И о постель. В спальню не пускаем. Он воет как собака по утрам под дверями))))) и жопу моем 2 р в день. А он кусается за это.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

просто жесть какая-то, а кажется мы с вами уже общались про вашего кота, вспомнил

Оля Ляляляля

))) Да. Он проблемлы й Вася

Оля Ляляляля

Ну так мы его называем и оглавление он косячит

Алек Сандр

Посмотри на себя в зеркало... может поймёшь))

Табуретыч

От эгоизма и от нетерпения к чужим ошибкам.