Бродяга

Байден--- поднимаясь по трапу дважды упал ......Слаб на ноги америк ястребок .....

Ответы
Трофимов Владимир

перед этим трап стоял у самолёта посла РФ... посол поднимаясь, банановых шкурок накидал, уверенный что папуасы из обслуги уберут... но папуасы нынче в штатах гордые - пострадал Байдн...

Ро
Ростислав

Я посмотрел передачу: падал и Рейган и премьер Нидерландов и Обама и даже российский премьер. Ничего страшного. А как на Януковича упал огромный венок?

Бродяга

вот и развалилась украина не 2-е части

Ро
Ростислав

Не без помощи России.

Бродяга

а она тут причём

Ро
Ростислав

Интересно! А откуда донецкие взяли оружие, обмундирование, деньги, еду? Ты, как маленький.

Наташенька

Я вот думаю...что?не могли президенту старенькому трап с эскалатором подогнать что ли?)))...нифига они не великая страна!)))

Бродяга

👍🌹

Наташенька

Ну...принято!)))🤗

Дмитрий Климович

Жалко их.

Бродяга

ага --- затурканные они какие то

Юр
Юрий

Так ему же воевать не надо. Если что, достаточно отдать приказ, и всё сделают те, у кого с ногами всё в полном порядке.

Юр
Юрий

🖼

Бродяга

так укропам и говори

Юр
Юрий

🖼

Бродяга

а к чему это

Юр
Юрий

🖼Ты дебил? Трудно понять?

Чужой

Леонида Ильича по прилёту на Кубу вообще под руки выводили из самолёта и никаких замечаний по этому поводу не было.

Степаныч

А Ельцин вообще выйти не мог

Бродяга

А ЕБН ВООБЩЕ ЧМОШНИК --- И ЕЩЁ ЭТОЙ ТВАРИ ЦЕНТР ОТКРЫЛИ

Сергей Богатов

Как и вся Америка колосс на глиняных ногах.А Байден ее олицетворение.Старый,глупый,но агрессивный и злой старпер.

Hrach Nalbandyan

А что, с молодыми такого не случается? Ладно СМИ, им что то надо для переборки грязного белья. Но вам то это зачем?

Ан
Анна

Здравствуйте всем даааа ничего себе это кошмар какой-то, и кажется не два а три раза ,если не ошибаюсь 🤷‍♀️

Эл
Элексей

ха вы все верите что правят правители ? как бы не так . они только озвучивают .ВЕЗДЕ кроме диктатур

Юрий

надо бы проследить за новостями в Литве. Возможно, скажут, что здесь чувствуется рука Москвы...

Kорнелия

Теперь эту новость будут тереть задолбали ...а кто пернул в белом дома вам сука не сообщили?

Валерий Дягилев

И на голову слаб. А скажи бродяга, у нас сейчас надёжный президент есть или ещё не родился??

Бо
Бобёр

Главное чтобы народ жил хорошо. Наш может совсем не сможет подняться, мы же не знаем этого

‍‍‍Тыдыщ

Он мне очень не нравится, но смеяться над падающим на крутых ступеньках стариком 78 лет...

Галина Смирнова

Сидел бы на ранчо с собаками и не рвался бы к власти,не падал бы на трапе и не единожды.

Полина Синина

Не фиг было обижать Владимира Владимировича вот он и пожелал ему здоровья

надо нашего навального выпустить, что бы посмотрел на настоящую куклу ))

Бродяга

да пусть пока в петушках посидит ---кочет

🤣👍

Бродяга

✊

🤝

Сергій

Да, вот только ему 78, далеко не каждый в таком возрасте и ходить то может

Степаныч

Почитал, ну прям все в потолок от радости ссат кипятком - Сплошные ДАУНЫ

Макаровна

Если бы только ноги его подходили, подводит его и подружка деменция😀