Пу
Пума

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один “Maybach” и 335 тыс. долларов наличными!!!?)

Ответы
Оля Черняева

О!Да это круто!!!)))И много много хорошей музыки,только она может унести меня прочь от плохого настроения.И уединение,конечно.Деньги для меня не важны!)))

Сергей Рудак

Конкретно судить не могу, так как из всего перечисленного имею доступ только к кофе...

Astri ...

О, даа! Только число объятий и поцелуев увеличим, кружек кофе уменьшим..так что же еще? а, долларов можно побольше и лучше в евро))))

Оксана Громова

Пожалуй можно убрать все остальное и оставить только последнюю фразу после буквы "и", ну чтобы уж много не желать))))

Мансур Мамедов(Храмов)

вам пишешь,а вы не отвечаете.Это как понять?Задаёте только риторические вопросы,на ответы которые и не читаете.

Мансур Мамедов(Храмов)

вам пишешь,а вы не отвечаете.Это как понять?Задаёте только риторические вопросы,на ответы которые и не читаете.

Мансур Мамедов(Храмов)

вам пишешь,а вы не отвечаете.Это как понять?Задаёте только риторические вопросы,на ответы которые и не читаете

Руслан Абвгдежз

Не в этой жизни. Кому-то для счастья на весь день достаточно будет услышать: "Я тебя люблю и буду ждать с работы".

Катя Масликова

Кому что)))поцелуи,объятия,сладкое(особенно когда его нельзя);остальное мелочи неважные,ну приятные )))

Мира Дюсекина

Проще надо воспринимать явление-счастья! Оно везде где захочешь его увидеть. Стоит только захотеть.

Лиза Малахова

Как много всего, майбаха нет, и наличных тоже, получается , что я уже не счастливая)))))

Евгения Макарова

Первые четыре пункта у меня есть, где выдают остальные два? Ну или хотябы Майбах....

Елена Че

.....чет маловат списочек)))))) и не амбициозный какой-то....приземленный совсем)))))

Анатолий Исаев

нет просто нужно уметь радоваться этому дню и получать от жизни удовольствие

Moonwalker Ok

А что если у кого-то аллергия на шоколад, он бомж, беззубый и прыщавый?

Кристи =)

Мне первых 3х пунктов достаточно,от последнего тоже не отказалась бы

Абьялиева Любовь

первая половина - до кофе - дальше перебор. слишком счастливым будешь

Павел Черненко

по думам и счастье а когда получишь то сойдешь с ума если он кончится

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ой, что-то у меня сегодня и счастья-то не было..Хоть бы 335 тыс.$ дали)

Justo

Кто сказал такое, настоятельно рекомендую посетить психиатра....!

Ирина Богуш

не отказалась бы, чтб в конце дня понять какие чувства испытываю