Александр Озеров

Почему бы всем странам не отказаться от вооружённых сил, организовав Интернациональный Легион, а высвободившиеся ресурсы пустить на социальные программы, и на спасение планеты от климатического кризиса (де"индустриализацию)?

Ответы
Антон (Ulysses)

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.

Александр Озеров

это из какого то романа?

Антон (Ulysses)

Манилов. Маниловщина. Гоголь Николай Васильевич. "Мертвые души".

Александр Озеров

спасибо)

Ирина Гавриловна

Если они такие дружные против кого легион?или только полицейский легион(слово то какое(((

Александр Озеров

ну да, на помощь властям))

Ирина Гавриловна

Нашим властям кроме денег ничего не надо им лишьбы нахапаться и сбежать за кордон на тепленькие вилы а вы тут как хотите е@итесь провалитесь

Дед Щукарь

Примерно к тому и идем. Сопротивляются.))

Наталья

Нобелевскую Премию Вам! За Мир!