Сергей Дейнега

У Славян и Ариев нет и никогда не было Господа, а почему?

Ответы
Галина Меринова

они солнцу поклонялись..да и вообще много чего у них другого было..

Сергей Дейнега

Несовсем, во 1х не поклонялись, а почитали. Во 2х - это Древнеславянская Буквица, т.е. ГДЬ - Глаголющий Добро Сотвореное, т.е. Глаголющий Сотвореное Добро!

Дмитрий Кушнарев

Да Христос тоже о гсподе не очень... Больше про Отца

Сергей Дейнега

Это Древнеславянская Буквица, т.е. ГДЬ - Глаголющий Добро Сотвореное, т.е. Глаголющий Сотвореное Добро!

Близнец Обычный

Глубокая тема!

Сергей Дейнега

Несовсем, это Древнеславянская Буквица, т.е. ГДЬ - Глаголющий Добро Сотвореное, т.е. Глаголющий Сотвореное Добро!

Елена Данилова

Не знаю

Сергей Дейнега

какую суть, чего именно?

Елена Данилова

Про Стаса

Сергей Дейнега

так и необъяснить, там 4 книги. В общих чертах, он попал в свой Мир, откуда он прибыл, у него был корабль, на котором он мог получать информацию, наподобие как в фильме Звёздные Врата, помнишь там был саркофаг, где получали оздоровление. А в последних книгах, там есть интересные темы, после которых начинаешь задумываться, пока не прочитаешь не узнаешь. Читается на одном дыхании, я их где-то за 5 дней, максимум прочитал, легко читается, без всяких научных терминов.Я сейчас на работе, пока отдыхаем, через полтора часа в путь, до обеда, а потом до вечера и домой.