Юленька Маевская.

Почему когда только захочешь отдохнуть , тут же появляется какая-нибудь работа?

Ответы · страница 4
Серж

отдых это смена видов деятельности! А отдыхать будете на том свете!

Мика ***

закон подлости. Кстати о работе) дополнительный доход интересует?))

Алик Залалитдинов

выключай телефон закрывай дверь окна и купи бируши и ложись спать

Алик Залалитдинов

только я еще к племяннику уезжаю когда он на вахте

Анатолий Овчаренко

Или когда,так хорошо заснёшь!Позвонит, тот Кто нмкогда не звонил...

Сергей Романов

значит еще не время, когда прийдет время подсознание само скажет

Светлана Александровна

Делу время - а потехе час! Видать, тот час отдыха ещё не пришёл! )))))

Mihaela Bagrin

а такие мы женщины!трудолюбивые существа!иногда бесит эта черта!

Марина Прохорова

Это закон подлости... Он работает..)) В отличии от других законов...

Po
Polyproff_Llc

Значит, отдых не заслужил!! Если проанализировать, то так и есть!

Татьяна

потому что она сидит и караулит, когда пятую точку приземлишь...

Татьяна Коблякова

а когда хочешь поработать идут отличные предложения отдохнуть

Гулзада Касымбекова

согласна не работаешь не на что жить а работаешь не когда жить/

Наталья Петрова

закон подлости наверное... поэтому я всегда отдыхаю спонтанно))

Валера

время летит быстро....и к сожелению большинство его не ценят.....

Надежда Троховцева

отдых на то и дан, чтобы подумать как лучше сделать эту работу!

Habib Habib

потому что перед отдыхом, надо до конца доделовать всю работу

Васил Галиев

потому что он не волк, в лес не бежит. Отдыхать надо на природе

Дмитрий Новиков

Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт,проверено!!!!! 🙂

Анатолий Константинов

А вы сделайте все наоборот, тогда появится какой нибудь отдых

Пе
Петр

Наташ плюньте на все и отключите телефон и вперед на отды!!!!)))