Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как ты думаешь что самое смешное можно найти на флешке?

Ответы
Ирина Ирина

Преамбула: иду в магазин, у магазина поскуливание, перерастающее в вой - хозяева в магазине, породистая собачка скучает на привязи. В магазине на кассе очередь, сзади меня диалог Парня и Девушки:
Д (со свойственной жалостью в голосе): - Слышишь, Лапочка наша воет, может, ты к ней пойдёшь, а я сама тут?
П: - Да че с ней будет??? Не маленькая, пора привыкать!!!
Выхожу с магазина, вокруг собачки 4 кобелей, пятый уже занимается активно продолжением своего рода :))
Как говорится, занавес.
Ну чо-то явно с Лапочкой-то будет )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хех) Не по теме) но спасибо забавная история))

Ирина Ирина

Я про флешку что у меня есть там документы про книги про библиотеку

Жека

фотки твоей мамки

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Аха) Ожидаемо)