Леонид Смирнов

Какие алкогольные напитки вызывают самое сильное опьянение?

Ответы
Юрий Чичканов

Любые. Всё зависит от количества и качества, и не только выпивки, а т.ж. закуски и компании. Но самое главное, от общего состояния пьющего.

Светлана Быстрова

Все зависит от эмоционального состояния иногда человека и спирт с самогоном не берут

Татьяна Гамаюнова

Это не от напитков зависит, а от состояния человека: и физического, и душевного.

На
Наталья

Сильное не скажу.. Можно и от коктейлей потеряться .. а странное - абсент.

Ник Ци (Student)

Абсент. Текила. И если их смешать 👍👍😁

Владимир Горшков

Самогон,на курином помете или на махорке.

Леонид Смирнов

А самое крепкое, самогон на куринном помёте и извёстке.

Владимир Горшков

Видел любителей экзотических напитков----в кружку теплого (подогретого) пива,вливается 50мл. водки,насыпается немного махорки(самосад),мужик закручивает козью ножку,затягивается, выдыхает дым в кружку и залпом выпивает всё содержимое.

Виктория Филиппова

- Сладкое не охлажденное шампанское !!!

Людмила Миронычева

Я думаю коньяк,а из народных - самогон

Леонид Смирнов

Сильное опьянение вызывает только их количество.

Людмила Миронычева

Но ведь вызывает?

Майя Петрова

"Ерш", шампанское, спирт 70-градусный

Света

Водка+шампанское=северное сияние.

Леонид Смирнов

А пиво без водки, деньги на ветер.

Света

Точно..

Лю
Людмила

если на голодный желудок любые

Лю
Людмила

Ну если только неразбавленным

He
Helen

все смешай не ошибешься

Игорь

Которые не закусывают.