Анюта

Прививки - это благо или оружие геноцида?

Ответы
Андрей Прокопенко

Я про прививки отгриппа знаю, один московский профессор, про них говорил, что это фатальные последствия первородного греха... т. е. скажем привившись самый первый раз от гриппа группы В, потом вы хоть за прививайтесь от других разновидностей гриппа, прививки на вас действовать не будут... вы сможете привится только от группы В и это на всегда.

Анюта

А можно поподробнее про фатальные последствия первородного греха?

Андрей Прокопенко

Я же всё написал...это юмор у медиков такой...

Анюта

да уж... мне не медику не понять с первого раза

Алексей Лукьянец

В такие светлые года
Своей божественной улыбкой,
Как путеводная звезда
Любовью наслаждайтесь пылкой.
Отвечу скромно на вопрос
Во благо - мыслят по ошибке
Считаю, не нужны прививки
Кто бережет себя всерьез.

Рома Перец

при чём тут благо или геноцид ?
прививки это хорошее доролнение к иммунной системе, и то что для очень малого процента людей они обкрнулись неприятностями, это просто исключение из правил.

Джавад Гусейнов

если детям - благо! а если солдатам - то это хуже геноцида! два года краснеть перед девушками - хотеть и не мочь! врагу не пожелаю! хотя мы умудрялись избегать этого, в наши 18! где они теперь?!

Михаил (Москва)

Советская - благо. Современные.. крайне осторожно подходить к каждой.. мало ли.. вдруг очередная благотворительность итог которой станет бес-плод-ие, например.

Анюта

Точно

Александр Мичко

Никогда не делаю прививки, по тому что так сказано. Часто реакция организма - отрицательно сказывается на мне. 😞

Гумар Каримович

И то и другое. А еще в руках не профессионалов это источник многих физиологических и психологических болезней.

Калинин Юрий

Благодаря прививкам население Земли растёт! Но мы меньше стали терять своих близких - разве это не благо?

Орлов Алексей

инструмент им можно убить а можно предохраниться чьи руки и с какой целью конструировали состав вакцины

Угадай 李

Раньше было благо, сейчас может быть тоже, но в руках плохого человека - оружие. А плохих сейчас......

Гир Сенев

Это благо.
Вот представьте, как мы жили бы всего 100 лет назад?
Тогда ж вымирали, как тараканы...

Гир Сенев

Против Кори, Оспы, к примеру, никакая закалка не поможет.

Анюта

Детские болезни, которых уже просто нет, а прививки до сих пор колят всем подряд. Если имунная система в порядке, то организм адекватно ответит на оспу и корь.

Гир Сенев

Зря Вы так, Анна. Неразумно.Болезней потому и нет, что привитые дети не болеют указанными недугами.А так, смешно смотреть на безмозглую мамашу, плачущую над оцинкованным гробом умершего от опасной инфекции непривитого своевременно ребенка.

Анюта

Смешно смотреть? Да Вы изверг, сударь. Ладно, наш спор ни к чему не приведёт и каждый останется при своём мнении. За сим прощаюсь и желаю всего доброго!

Гир Сенев

Всего доброго!

Александр Волков

Разные мнения. По моему ... это просто БИЗНЕС, не имеющий никакого отношения к здоровью людей.

Анюта

и это!

Alex Brix

так!раз и навсегда!если не будет прививок,страна вымрет от простых детских болезней

Владимир Иванов

Если что то начинают впендюривать повсеместно, пользы это однозначно не принесёт.

Рустам Галимуллин

Придерживаюсь мнения заболеть-переболеть,а не внести в себя заразу сразу в кровь

Павел Злоцкий

Прививки это зло, убивает имун. Организма, я ни разу не делал...и вам не советую..

Анюта

Согласна! Своим детям не делаю

Павел Злоцкий

Правильно..

Анюта

🙂

Алёна Sötnos

Конечно благо. Вакцина должна быть хорошая качественная. И не надо бояться.

Роман Байдиков

это в некотором смысле полезно но не всегда. я отрицаю что есть геноцид

А@
Акнур @-))

Оружие геноцида. Очень могу прочитала, очень много смотрела видео...

Анюта

Соглашусь. Тоже изучала этот вопрос.

Василий Купрейчик

я не согласен прививки нужны иначе имунитета от болезней небудет