Владимир Зеленков

Зачем друг другу люди изменяют? Про клятвы верности любимым забывают. Возможно, это просто любопытство, Что из себя другие представляют?

Ответы · страница 2
Светлана Ангел

Измену, лучше, позабыв не вспоминать,

Чем вспомнив, боль былую испытать.

Ведь наша память — записная книжка

Листы не нужные, в ней надо — вырывать.

Светлана Власова

Измена... Навеяна прошлым и настоящим
она и тогда манила чем-то блестящим.
Она и тогда искала себе оправданье,
а принесла только боль и разочарованье.

Ол
Ольга

не знаю ,возможно изменяют друг другу в поисках чего то нового или надоедают друг другу.Я считаю что измена это предательство которое я не прощу.

Это Я !!!

...За иллюзии расплачиваются действительностью...Человек - единственная "тварь Божья", кто может выбрать каким именно животным ему стать. 🍷

Марина Чердакова

весь фокус в том, что человек изменяет не другому человеку клятвы, потом благополучно забывая о них..человек изменяет при этом сам себе!!!

Денис Измайлов

Ответить на этот вопрос не так просто. Люди изменяют по самым разным причинам: скука, месть, любопытство, поиск новых впечатлений и т.д.

Прост Анька)

меня саму этот вопрос мучает...такова природа человека..но в основном изменяют мужчины,поэтому это не мне нужно этот вопрос задовать)

Мария Шерстюк

я считаю, что человек изменивший второй половине, при этом говоривший г ей свою клятву вовсе в не верил в те слова которые произносил

Анатолий Кудаев

В настоящее время человеческие ценности, при отсутствии морали, изменились. Раньше честь, достоинство и верность были превыше всего

Ольга Асанова

Любовь проверить могут лишь года,
Когда семья уже не молода.
Но сексуальное влеченье не остыло,
Очаг семейный, согревает лишь тогда.

Тайна Непознаваемая

красиво сказано, любимым не изменяют, да и вообще измены в природе нет , просто люди ищут свою половинку. надо смотреть философски .

Галина Кораблева

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую... А другому не хватает жизни,чтобы любить одну единственную.

*А
*алтынай Абдраимова*

Изменяют люди когда думают что интересно же с еще другим человеком встречаться одновременно с двумя это просто интерес их портят!

Букенора Рено

Мужчины с незапамятных времён... открыли первыми изменам МАРАФОН...а ЖЕНЩИНЫ всего лишь мстят, за то что их мужчины не хотят! 😞

Сергей Хворов

НЕ любопытство. Любовь (в понимании: полёт слившихся душ) и секс ( в понимании: обоюдное желание + соитие) - две большен разницы

Татьяна Савченко

не ответить одним предложением, сколько измен, сколько судеб, сколько причин, которые ими двигали, не нам судить их поступки.

Оксана Тарасенко

Для кого-то любопытство, согласна, а кто-то доказывает этим свою гиперсэксуальность: мол, я кучу женщин победил, я неотразим

Анюта Такмакова

Скорее всего это действительно любопытство, а может просто исчезли чувства и людям захотелось попробовать чего-то нового..

Светлана Пономарева

говорят,что мужчины-охотники.А женщины-процентов 50-в результате оскорблений-от обиды,другие-действительно из любопытства

Руслан

Пустые люди клятвы забывают.
Друг другу изменяют, лгут…
Таким всю жизнь чего-то не хватает.
А вот чего – никак не разберут.