˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Почему если найдут в моем огороде нефть - она государственная, а вот конопля - так сразу моя? 🤔😂

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотрел отрывок сюжета - у деда на огороде обнаружили куст мака, показывают, одна головка, ну может их больше было и давай старика в оборот пускать. Ну в общем после суда стоит бедолага со смешанными чувствами, слёзы на глазах, то ли от радости, что не закрыли или от несправедливости и тупости закона, короче деду год условно впаяли. А ведь по природе птичка могла где-то клюнуть, а потом пролетать и какашку кинуть в огород, если там вскапывается, то почва рыхлая и запросто могло прорасти и видно, что там плантации быть негде, а одинокий кустик, а дед чуть на кичу не уехал по нешуточной статье . Вот такая %уйня малята🤷‍♂️😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Жесть. Теперь боюсь огород заводить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А дед и не ведает, ну растёт себе и растёт и видно, что дедок простой, как карандаш, ну никак не тянет на наркобарона. Мама рассказывала, что в детстве приезжали к бабушке, а в сарае где-то висит целая вязанка этих головок на нитке сушится, они с братом расколупали, все семена вытрусили и съели, а тут бабушка пирожки собралась печь, ну пошла в сарай, а там оппа-ля, а коробочки пустые, ну она догадалась,чьих рук дело☺️ При сегодняшних законах за эту вязанку могли бы отправить мою прабабку лет на 20 кедры лобзиком валить😕

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Афффигеть. На фиг такое счастье

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В те времена у каждой бабульки такие вязанки висели, но им и в голову не приходило, что кроме пирожков можно их куда-то применить. Я сейчас могу назвать несколько прикурсоров, которые находятся у каждого дома, и с их помощью готовят наркоту, но вы и не догадывайтесь🤷‍♂️

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Лучше и не знать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Правильно👍

Andrey Ivanov

потому что,коноплеводство,это сельское хозяйство,не приносящее быстрых дивидентов,та и откаты надо делать только на выходе,

Andrey Ivanov

поищу ссылку,сброшу)))

Andrey Ivanov

силь ву пле,мадемуазель))))))))

Andrey Ivanov

о,ну если на французском,на котором мы сделали лёгкий акцент,то это ---стена)))))))

Котик - Наркотик )))

Почему? Сразу после этого дача тоже становится государственной 😛

Se
Sergeo

не подскажите чем разводите нефть?
где берёте на рассаду?

Se
Sergeo

конопля тоже сама?

Se
Sergeo

да вы ойлебарон

Сергей Ерохин

гениально!))..помоему это новый пункт в юриспиденции..)

Анастасия Александровна

Действительно вроде и то и другое природное

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Агась. Ваще непонятки

Ал
Александр

Так конопля им не нужна, а вот нефть нужна

Валерий Ратников 🇨🇳

а что у нас за беспредел то такой😱

Маргарита Злющая (77Мск)

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Antonio Glazov

Это жизнь! Российская жизнь:)

«Ник Ники»

несправделивость😀

«Ник Ники»

что это?? не нравится🤣

Мурмурчик

сковородкой получать не охота

«Ник Ники»

жестко

Мурмурчик

да она такая.. каждый раз новые покупаю)))

«Ник Ники»

повезло тебе

Влад Малкин

😂👍🌹