*** "Святоша" ***

почему мужик имеющий много баб казанова, а женщина имеющая много мужиков сразу коза дранная?

Ответы
Ма
Максим

я гдето вычитал: Китайский мудрец сказал, если один ключ подходит ко многим замкам - это счетается хорошим ключом, а если к одному замку подходит несколько ключей - этот счетается плохим замок счетается плохим ! 🙂 о! как сказал! 🙂

*** "Святоша" ***

очень мудрено

Ирина Макарова

Мужик имеющий много баб потасхуха ! Нормальный мужик для единственной сделает все . Достойных называться мужчиной все меньше !

Света Буховецкая

коза драная? ......может потому что до этого её довёл козёл драный, женщина остаётся женщиной...просто ей завидуют

Сергей Андреев

Первое - это для женщин привлекательно, а для мужиков почет. Второе - это ни для первых не хорошо, ни для вторых.

Сергей Хребтов

хороший ключик который открывает много замочков. плохой замочек который открывают все ключи

Koshka

Мужик,имеющий много баб,себе льстит,женщина,имеющая несколько мужчин,себя недооценивает.

Жекшенбек Назарбаев

вопрос женский, Вы точно Стас или все так и Станислава? Ну а ответ. потому что гладиолус

*** "Святоша" ***

точно Стас, а ты соси прочно гладиолус

Жекшенбек Назарбаев

и как сосется?

Всезнайка

Мужик - владелец прайда и это вполне логично. Это было и в первобытно - общинном строе.

*** "Святоша" ***

да уж, времена меняются

Диночка

Это нужно у Вас, у мужчин спрашивать. Почему вы так извращенно вещи позиционируйте

*** "Святоша" ***

я к большенству не отношусь

Марина Л

Когда ключик подходит на все замочки хорошо. А если замок на все ключики - плохо

*** "Святоша" ***

вы замок да

Марина Л

я неоткрытый замок.

*** "Святоша" ***

что до сих пор

Марина Л

не верится ?

*** "Святоша" ***

да всякое бывает

Сергей Иванович

ну так слова то сходны
он казанова, она тоже... коза так сказать

Оля Петрова

в жизни много несправедливости, даже сложно ответить почему

Оленька ))))

Да как то не очень. Нужно какие то по ласковее слова найти.))

Ра
Рафаэль

Потому что ее отодрали. И не раз

Ирина

все просто, есть такое понятие как женская честь и мужская

Iosif Cojocari

Перед Богом все грешники, так что я никого не оправдаю

Ксения Храмцова

потому что мужчины ее ревнуют, а женщины ей завидуют

*** "Святоша" ***

какая ты умница

Ксения Храмцова

спасибо

Наталья Маркова

😄 Императриц, меняющих фаворитов, так не называли.

Владимир Борисов

То Императриц...

Наталья Маркова

😄 такие же бабы...

Владимир Борисов

Да,как то грубовато...

Наталья Маркова

согласна. Какие же они дранные козы?

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Ой и не говори!!!!!!!!Не справедливость какая то))))))))

Анатолий Игнатьев

мужик один ,а имеет многих,а женщину многие имеют

Елена Дрягина

бывает название другое,но смысл остается один

Дарья

Какие "казанова" - бабники обікновенные))))))))))))))

*** "Святоша" ***

а на счет ее че согласны

Дарья

ну вообще первый раз слышу, чтобы женщину так называли за количество мужчин

*** "Святоша" ***

ну хорошо, как вы ее назовете

Дарья

Я промолчу. Ну ничего приличного пока в голову не идет))))))))))))))))))))