Александр Стригельский

Куда из сыра делись дырки? Почему сыр стал похож на кусок мыла?

Ответы · страница 3
Татьяна Сай

Наполнители, заменители, добавки, антибиотики..... может козу завести?!

Людмила Шенаева

Слишком высокая себестоимость сыра. Приходится нарушать технологию.

Крысанов Андрей

универсальность - современный тренд. тем что не доел можешь помыться

Надежда Генералова

Покупайте такой сорт,в котором большие дырки.их же видно в куске.А Росийский и Голландский в них всегда дырок не было.Самые распострпненные сорта в России все время были.

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то рулевой выпадет !
Ешь, чё в магазе есть !!

Сергей Куля

Разные сорта сыра есть. В некоторых сортах дырок и не должно быть.

Сергей Куля

Не только. "Мраморный", "Дуплет", "Пармезан", "Бурштын" и некоторые другие сорта. Крупные дырки только в некоторых сортах сыра, таких как "Фамильный", "Мааздам", "Королевский" и т.д. Маленькие дырочки у насыпных сыров, таких как "Российский", "Король Артур", "Сливочный" и т.д.

Александр Стригельский

Я о многих и не слышал даже, хотя живу в два раза дольше вашего! Откуда такие глубокие познания в сыроведении?

Сергей Куля

Просто на сырзаводе работаю.

Сергей Куля

Нет, аппаратчиком и формовщиком сыра.

Павел Павел

Потому что делают сыр, как и все продукты современные - из дерьма.

Светлана Лунёва

Сыр "маздам" сегодня только купила, весь с в таких крупных дырках!

Walter

Нарушение технологии,не качественные производные,сыр-не вызрел!

Petr Marchenko

...наверное качество сыра улучшилось, отсюда и отсутствие дырок...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

потому что технология нарушена и сроки созревания не выдержаны

Александр Стригельский

Чище, и грязи нет после дождя.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

🙂Только сегодня разговаривали по телефону: возвращалась домой, поскользнулась (плохо убирают!), упала и руку сломала.

Александр Стригельский

Какой адрес у нее? Я, почему то,нормально хожу.

Александр Стригельский

От центра далековато, но я туда пешком хожу от рынка и не падаю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну вот так случилось, отвлеклась от дороги и на лёд наступила.

Елена Куприянова

Ему не позволяют дозреть... Скорее-в продажу. Прибыль требуется!

Валентина Ляшенко

Потому, что настоящего сыра нет и специалистов настоящих тоже.

..
...

Не покупайте мыло, покупайте сыр! Дырки как были так и остались

Irina Bogatireva

потому, что коровы стали давать, не молоко, а молочный продукт!?

Наталья Грибова

Зато в бюджете... стали появляться дыры. По закону сохранения...

Любовь Позняк (Савченко)

Но зато в несколько раз стал дороже и почти сосем не съедобный

Марина Бикбулатова

Загугли "виды сыра" и поймешь, насколько абсурден твой вопрос

Марина Бикбулатова

Да уж папа больше тебя, невежды, знает

Александр Стригельский

Не похоже. Он, видать, тоже хамит старшим, а ты его копируешь.

Марина Бикбулатова

Ну если только старшин идиоты. И не стоит прикрываться своим возрастом, показывать себя слабым в споре. Мы не в Америке "сынок", а то и я бы о дискриминации заявила

Александр Стригельский

Вали в ЧС , сучка малолетняя, и там свои америкосовские права качай! Стерва!

Марина Бикбулатова

Вот, что бывает, когда у человека кончаются аргументы😂

Борис

Но это не сыр... Настоящий сыр нам не по карману, доходы не те...

Надежда Андреева (Маслова)

Так сейчас где вы сыр видели? То что мы едим и есть кусок мыла!

Александр Путров

Мы перестали покупать сыр в магазине. Берём только на базаре.