...а ещё пол страны нищебродами
Прой и чёрт боится мыслей , что зреют в женской голове .... М.А.Булгаков
Коли порой сам чёрт боится
Мыслей из женской головы
Лань кроткая в них или львица
А может ведение совы
Или в ней грозно закипает
Слепая ярость злобных ос
Стихия эта отступает
И управляется ха-ос
Когда жена верно за Мужем
Идёт во всех мiрах места
Ей ни мужик а МУЖ вновь нужен
Чтоб в женском сердце ДОБРОТА
Всегда мужчину вдохновляла
На ратный подвиг и на труд
Невежество мужей подмяло
На шеи им надев хомут
Из женских прихотей желаний
Капризов глупых и страстей
Поэтому без Мудрых Знаний
Над нами властвует злодей
Эпоха Кали - Черной Мамы
Кровавой долгой была Ночь
Это должны усвоить дамы
И мысли гнева выгнать прочь
Только ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА
Да Мужу верное служение
Чтоб нарождалась Красота
Имея в чадах отражение
МУЖ - Мудрость У Жизни
ЖЕНА - Жизнь Есть НАша ( жизненной Силы чаша )
Только замужем за Мужем
А уж ни как не впереди
С добром и верностью к тому же
С любовью искренней в груди
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ! ЖИВИТЕ ЧЕЛО-ВЕЧНО !
Исполняя честно каждый свое Предназначение
РАДОРО ДАРО СЛАВО
Азъ есмь СЕЛЕВАРЪ
Обернётся лгунам правда скошенной. Больше нам не быть позаброшенным. Разогнем свою спинушку а руками обхватим дубинушку и пойдёт погулять по хребтине серунишной ой держитесь холуйи стоимяшней.
НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ ,РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ И ЖИЗНЬ ОПЯТЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНАЯ. КАК ВЕСЕННЕ СОЛНЫШКО И РАДОВАТЬ ДУШИ РУССКОГО НАРОДА и мою тоже ..
Ну приехали ко мне сегодня подружки на чай. Одна на Киа, вторая на вольво, третья скромно на рено...поговорили о кризисе
Ничего, наш народ изобретательный, не привыкать выживать - революция, войны научили чему-то.
Ничего Володя живы будем не помрем! Лишь бы войны не было
А вот, нефиг прогибаться народу перед буржуюшками
Взрослеть. Начнём с того, что нынешние мужики, которые в расцвете сил и лет, от 40 до 60, в большинстве трусливо терпели в армии издевательства дедов: стирали плртянки дедов, мыли за них казарму, кипятили для них чай и так далее. То есть 90% мужиков наших - трусы, которых ударом в репу можно заставить стирать чужие портянки и заправлять чужую постель. Далее, эти же мужики, в той же армии, сами были активными дедами и издевались потом над молодыми солдатами. Кто такой дед в армии восьмидесятых годов ? Это конченная мразь. То есть 90% наших отслуживших мужчин - не мужчины, а тряпки и конченные мрази! Далее, в девяностые, когда растаскивали страну, эти же мужчины, вместе со старшими поколениями, страну просто прое@али, из-за трусости, из-за того, что лохи, из-за тупости, безграмотности,. У нас всегда кто-то виноват: царь, коммунисты, либералы, олигархи, Путин, Ельцин, Горбачёв. А где был народ во все эти моменты, не упоминается. Типа: "А хули мы?", "А чё мы можем?". А мы ничего не можем! Мы даже старосту в деревне нормального, не ублюдка вбрать не можем. Потому что либо сами ублюдки, либо ссыкуны!
Про армию ты не прав. Есть конечно те которые смирясь терпели дедовщину. Но сам имею иной опыт. Мы - молодой призыв, пришедший на точку, дрались с дедами. После побоища одни отправились в госпиталь, а иные на губу. Но после этого мы никому не были должны.... Любая ситуация в жизни должна быть тобою принята и оценена. Из любой ситуации есть выход.
Такс. Какой год? Какие войска? Численность подразделения на точке? И соотношение сил "молодые-старые"?
1986-1988.ПВО.Алтайский край. 46 бойцов, 11 офицеров. Нашего призыва 7 чел, дедов около 8. Остальные черпаки, квартиранты, дембеля.
Ну, вот. А я рассказываю о тех же временах, но о линейных частях. И знаю ситуацию в подробностях, поскольку служил по линии комиссарской, и знал о массе частей, подразделений, о всех ЧП. Особенно, остро обстановка была, конечно, в стройбате. Я служил в Дальневосточнлм. И особо прославился так называемый Хасанский гарнизон в Хабаровске. Там просто доходило до изнасилований. А трупы шли кажду неделю. Это о 86-88, в 88-90 ситуация очень сильно исправилась. Но, там помогли полииические перемены: молодежь стала приходить более сознательная, добрее что ли. И ситуацию я знал и в казармах, и в кабинетах офицерских. Вплоть до Полковников политуправлений.Наверное, если б я тогда по свежим впечатлениям взялся, то докторскую защитил бы о дедовщине! Увы. Я не ошибаюсь!
Я говорил то, что видел. Может быть так и было.
Я понимаю. На точках, в откомандированных подразделениях с численностью около взвода обстановка была спокойнее. Но в казарме, где, порою доходило до 120 человек в одном помещении, люди часто даже не знали, кто с какого призыва , и огребали беспорядочно.) Очень много досталось даже офицерам. Известны случаи, когда с офицеров сдирали погоны , когда заставляли на субботнике офицеров работать лопатой и таскать тачку с мусором. Если офицер не соглашался, сильно избивали. Было много случаев и наоборот зверств офицерских. Но, поражало, как люди, получив один удар в челюсть, сразу ломались. И сейчас это всё видно в отнощениях между начальством и подчиненными: все ссат шефу против сказать, все боятся плтерять работу. Взрослые мужики ведут себя, как не знаю кто. Стыдобень.
Не в бровь, а в глаз все законы, принимаемые думой.
Ваш псевдоним соответствует тому что Вы пишите.
Пожалуйста!
Грустно..Но можем дождаться....безмолвствуя
Спасибо!
Ну ты ж Видящим, вроде как называешься,
О чем? О чем ты им задумываться предлагаешь?,
О том как они живут и что для них важнее в этой жизни.
Кто -они??????


ты про себя пишешь и про свое мировозрение и моровосприяркие. Ты сейчас пишешь : я такой придурок! Я такие хрновые законы сам себе раздаю, что не могу жить, страдаю, нищебродю и вообще все хреново. Или это ты себе РЕКЛАМУ создаешь? ))))
Мне реклама не нужна) свое пространство я могу создать просто выйдя на улицу и заговорив с первым встречным. Люди чувствуют мой внутренний мир. И мне легко с общением. А выводы написанные вами выше для меня очень странны))
Ну так ты невидящий потому что 
В Ленгли методички уже в стихах пишут?!
А когда иначе было ?? )))
Это мы еще посмотрим...
надо что то делать?
Все знают, что надо, а что не знают
А кто то знает?
Пока предложений не поступало)
Сами стих сочинили
Сам. Написал. Сочиняют сказки.
Извините
грустно
Не будете..
ну а чоу... земли у вас нет... семена должны быть сертифицированные.. техника не старше 2010г..+НДС 20% потянете ли и не протянете ли ножки?
Земля есть) семена найду
из техники будет лошадь
... На счёт НДС - перебьются
... Прорвёмся)))




