Ведающий.

...а ещё пол страны нищебродами
Стали просто по взмаху правительства
Россгосстат подбивает циферки
Да такие, что царству угодные..

Не меняется жизнь славных Русичей
Не на йоту в хорошую сторону
Скоро все мы в рванье, босоногие
Будем сеять зерном свежу борону...

Ведь отменят холопы придворные
Что в палатках сидят позолоченных
Всё заслуги народа Россейскаго
И пророчат ему дикую смертушку...???

Ответы
Светлана Иванова

Прой и чёрт боится мыслей , что зреют в женской голове .... М.А.Булгаков

Коли порой сам чёрт боится
Мыслей из женской головы
Лань кроткая в них или львица
А может ведение совы
Или в ней грозно закипает
Слепая ярость злобных ос
Стихия эта отступает
И управляется ха-ос
Когда жена верно за Мужем
Идёт во всех мiрах места
Ей ни мужик а МУЖ вновь нужен
Чтоб в женском сердце ДОБРОТА
Всегда мужчину вдохновляла
На ратный подвиг и на труд
Невежество мужей подмяло
На шеи им надев хомут
Из женских прихотей желаний
Капризов глупых и страстей
Поэтому без Мудрых Знаний
Над нами властвует злодей
Эпоха Кали - Черной Мамы
Кровавой долгой была Ночь
Это должны усвоить дамы
И мысли гнева выгнать прочь
Только ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА
Да Мужу верное служение
Чтоб нарождалась Красота
Имея в чадах отражение

МУЖ - Мудрость У Жизни
ЖЕНА - Жизнь Есть НАша ( жизненной Силы чаша )

Только замужем за Мужем
А уж ни как не впереди
С добром и верностью к тому же
С любовью искренней в груди

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ! ЖИВИТЕ ЧЕЛО-ВЕЧНО !
Исполняя честно каждый свое Предназначение

РАДОРО ДАРО СЛАВО
Азъ есмь СЕЛЕВАРЪ

Stran

Обернётся лгунам правда скошенной. Больше нам не быть позаброшенным. Разогнем свою спинушку а руками обхватим дубинушку и пойдёт погулять по хребтине серунишной ой держитесь холуйи стоимяшней.

Stran

Разошёлся Илья муромец.

Галина

НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ ,РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ И ЖИЗНЬ ОПЯТЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНАЯ. КАК ВЕСЕННЕ СОЛНЫШКО И РАДОВАТЬ ДУШИ РУССКОГО НАРОДА и мою тоже ..

Ве
Вера

Ну приехали ко мне сегодня подружки на чай. Одна на Киа, вторая на вольво, третья скромно на рено...поговорили о кризисе

Ведающий.

И как им живётся?

Ве
Вера

Работаем все, а не ноем

Ведающий.

А кто ноет?

Ве
Вера

Ну вот нет у меня в окружении нищебродов. У кого проблемы- сами косячники

Ведающий.

Странная вы)) все вокруг нищеброды, одни вы красавицы и деловые🤣🤣🤣

Ве
Вера

Как то так

Анна Матвеева

Ничего, наш народ изобретательный, не привыкать выживать - революция, войны научили чему-то.

Ведающий.

Да. Опыт есть.

Валентина Бондарь

Ничего Володя живы будем не помрем! Лишь бы войны не было

Ведающий.

Всё будет хорошо!)

Валентина Бондарь

Несомненно !

Де
Дед'уктор

А вот, нефиг прогибаться народу перед буржуюшками

Ведающий.

1986-1988.ПВО.Алтайский край. 46 бойцов, 11 офицеров. Нашего призыва 7 чел, дедов около 8. Остальные черпаки, квартиранты, дембеля.

Де
Дед'уктор

Ну, вот. А я рассказываю о тех же временах, но о линейных частях. И знаю ситуацию в подробностях, поскольку служил по линии комиссарской, и знал о массе частей, подразделений, о всех ЧП. Особенно, остро обстановка была, конечно, в стройбате. Я служил в Дальневосточнлм. И особо прославился так называемый Хасанский гарнизон в Хабаровске. Там просто доходило до изнасилований. А трупы шли кажду неделю. Это о 86-88, в 88-90 ситуация очень сильно исправилась. Но, там помогли полииические перемены: молодежь стала приходить более сознательная, добрее что ли. И ситуацию я знал и в казармах, и в кабинетах офицерских. Вплоть до Полковников политуправлений.Наверное, если б я тогда по свежим впечатлениям взялся, то докторскую защитил бы о дедовщине! Увы. Я не ошибаюсь!

Ведающий.

Я говорил то, что видел. Может быть так и было.

Де
Дед'уктор

Я понимаю. На точках, в откомандированных подразделениях с численностью около взвода обстановка была спокойнее. Но в казарме, где, порою доходило до 120 человек в одном помещении, люди часто даже не знали, кто с какого призыва , и огребали беспорядочно.) Очень много досталось даже офицерам. Известны случаи, когда с офицеров сдирали погоны , когда заставляли на субботнике офицеров работать лопатой и таскать тачку с мусором. Если офицер не соглашался, сильно избивали. Было много случаев и наоборот зверств офицерских. Но, поражало, как люди, получив один удар в челюсть, сразу ломались. И сейчас это всё видно в отнощениях между начальством и подчиненными: все ссат шефу против сказать, все боятся плтерять работу. Взрослые мужики ведут себя, как не знаю кто. Стыдобень.

Дилмали Грегори

Не в бровь, а в глаз все законы, принимаемые думой.

Не
Незнакомка

Ваш псевдоним соответствует тому что Вы пишите.

Ведающий.

Благодарю!

Не
Незнакомка

Пожалуйста!

Людмила Ульяновская

Грустно..Но можем дождаться....безмолвствуя

Ведающий.

Всё будет хорошо!)

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Елена Данилова

Ну ты ж Видящим, вроде как называешься,

Елена Данилова

О чем? О чем ты им задумываться предлагаешь?,

Ведающий.

О том как они живут и что для них важнее в этой жизни.

Елена Данилова

Кто -они??????😨😨😨😨 ты про себя пишешь и про свое мировозрение и моровосприяркие. Ты сейчас пишешь : я такой придурок! Я такие хрновые законы сам себе раздаю, что не могу жить, страдаю, нищебродю и вообще все хреново. Или это ты себе РЕКЛАМУ создаешь? ))))😉

Ведающий.

Мне реклама не нужна) свое пространство я могу создать просто выйдя на улицу и заговорив с первым встречным. Люди чувствуют мой внутренний мир. И мне легко с общением. А выводы написанные вами выше для меня очень странны))

Елена Данилова

Ну так ты невидящий потому что 😊

Виктор Правдин

В Ленгли методички уже в стихах пишут?!

Василий Левтеров

🖼

Ол
Ольга

А когда иначе было ?? )))

Олег Ломакин

Это мы еще посмотрим...

Скромница

надо что то делать?

Ведающий.

Все знают, что надо, а что не знают😔

Скромница

А кто то знает?

Ведающий.

Пока предложений не поступало)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Сами стих сочинили

Ведающий.

Сам. Написал. Сочиняют сказки.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Извините

Рая Люба

грустно😞

Ел
Елена

👍👏😂

Ел
Елена

🤝взаимно!

Илона Кузнецова

Окаянные....

Ведающий.

Да уж... 🙄