Л Ю Б Я Щ И Й

Может ли мужчина женится на сестре своей вдовы?

Ответы · страница 4
Бакытжан Кармен

СВОЕЙ вдовы не бывает...вы когда нибудь слышали,чтобы кто то говорил ,она моя вдова...

Ал
Алекс

нет, формальные отношения и тем более регистрация браков с трупами у нас запрещена)

Дана Бейсембина

У казахов был такой обычай. Только наоборот. Выходили замуж за брата умершего мужа

Елена Макова

:? ТАК ЗДЕСЬ РЕЧЬ О ПОКОЙНИКЕ!!!

Татьяна Яровая

У тебя с головёнкой всё в порядке ? какие-то извращенческие больные фантазии .... 👿

Аким

Может, если сестра тоже "коньки откинула".. 😳 Брак заключается на небесах! 😀

Мальчик Невинный

сказано же, что ТАМ уже не будет отношений как муж и жена. В Евангелии, между прочим

Юлия Коваленко

Поскольку он умер, то он уже больше ничего не может...А вот вдова может ещё ого-го!!!

Светлана Сижажева

В наше время все можно! Но это глупо! Как она сможет быть с ним зная что сесры муж?!

Елена Макова

Вдова - женщина, у которой умер МУЖ!!!

Юрий Ванеев

Теоретически и практически не вижу причин не отметить это благородное событие?!

Алексей Мммм

Что за абсурд как это своей вдовы? Мужик что помер? И как тогда он может жениться

Сергей Из Сибири

Если только на том свете ... и только тогда , когда сестра тоже уйдёт в мир иной ....

Оксана Карлйчук

ну да .просто грех и совесть.говорят после такого брака дети больные рождаються

Майра Жакимсалова

у мусульман зачастую раньше встречалось, чтобы дети сиротами не были, женились

Татьяна Азиатцева

на вряд ли, хотя если он женился на вдове, то потом может и на ее сестре жениться

Тургабуран Симеустов

Это как? Своя вдова, это же по отношению к умершему. Как умерший может жениться?

Светлана Светикова

В том то и подвох, не все так внимательны))

Юлиан

Да хрен его знает, чем они ТАМ занимаются, никто ещё не вернулся и не рассказал.

Анна Анна

Вдова мужчины - живая жена умершего мужа.. и каким образом он жениться будет????

Елена Макова

Верно! Не все замечают слово ВДОВА!

Анна Анна

Проверяете внимательность людей? )))

Рафис Фатыхов

точнее на сестре умершей жены?ведь вдова подразумевает что женщина одинока...

Пу
Путеводная

а ему кто-то мешает? или он обязан у всего человечества разрешение попросить?

Николай Юсупов

все будет хорошо не переживай

Hose Hydro

нет! если его вдова- это его жена, то она не вдова, а если и вдова то он не желец