Слепотаневнимания

А что для вас значит слово - романтика?

Ответы · страница 4
Sergei Baev

маленький магнитофон из прошлого. ктоторый все еще живет по старым правилам 😗

Вероника Королевская.

Это когда живешь не механически,а с душой и занимаешься только любимыми делами.

На
Наталья

Действия, направленные на создание образов, атмосферы эстетического характера

Тетушка Сова

Это когда пьете из одной бутылки, ржете, гуляете ночью. Иногда и так - романтика.

Светлана C.

атмосфера или аура, способная возвысить эмоции человека до небывалых вершин.

Альбина Хаялиева

при этом слове сразу появляется улыбка на лице,это ,прежде всего,приключения

Слепотаневнимания

В хорошем смысле) А то, в последнее время у меня были приключения, романтикой я бы их не назвал)

Nineli Neonila

спишь себе спокойно эдак в 6 утра а тут тебе пультом по голове и "Мама мутики"

Марина Баева

Когда чего-то не хватает, но ты при этом не расстраиваешься, а наоборот рад.

Лариса Аджамян

Это слоники в белоснежных облаках, мороженное в стужу, прогулка по лужам ...

Роза Сейтказина

это когда любящий мне человек делает романтику!!! я вообще люблю романтику

Наталья Махнюк

Ужин при свечах, прогулки под луной, тихая музыка и цветы, все традиционно

Юлия Комиссарова

3 недели на экзотическом острове вдвоем без горячей и пресной воды в душе

Слепотаневнимания

Давно об этом мечтаю. Проверить себя.

Слепотаневнимания

Да, проверить себя больше, потому что я должен буду добывать пищу в экстремальных условиях. На двоих добывать её.

Юлия Комиссарова

..не..ну зачем же так экстремально...еда там есть...

Слепотаневнимания

Я хочу без еды. Только минимальный набор, необходимый для выживания. Или это не романтика уже будет?)))

Юлия Комиссарова

Это вы у партнерши спросите😅 а то понадеется на вас, а вы леску забыли. Или спички... или нож...

Св
Светлана

Необычные красивые поступки...спонтанность...любование морем, природой...

Людмила Теперик (Назарович)

тишина... горят свечи.... везде.... шампанское.... шоколад.... полевые цветы....

Валерия """"""""

Теплые летние ночи, плеск волн, тихая приятная музыка, звездное небо.....

Слепотаневнимания

Луна отражается от волн...

Елена Власова

шампанское свечи лепестки роз приглушённый свет, дикий пляж на закате

Василий Родионович Добрый

Это кода любовь искренняя и обоюдная. Смотритьсч романтично,не иначе

Niherasebeblia

что носитель этой идеологии не в состоянии себе на жизнь заработать!

Слепотаневнимания

Пшла нахуй, тварь

Слепотаневнимания

Тебе, жидовской морде, в принципе не знакомо слово - работа. Только и ищешь, чтобы обмануть и наебать. Работает оно, ха, как же.

Слепотаневнимания

Я бы тебе сейчас ебало разбил за то, что так о пожарных выражаешься, старая мразь… Ты, сука, хоть раз видел нашу работу?

Niherasebeblia

как только ты его из своего романтического очка вытащишь ,так сразу!

Слепотаневнимания

Да ты педераст я посмотрю. Хотя вы все жиды педерасты. Жена небось страпонит, а ты и радуешься, потому что ничем больше удовлетворить не способен

Ольга Доржиева

Романтика это способ пробуждения любви,когда она начинает дремать

Слепотаневнимания

А разве без любви романтика не возможна? Романтика обязательно должна ассоциироваться с любовью?

Ольга Доржиева

Я не сказала,что романтика пробуждает любовь(т.е. Она есть но дремлет)

Ддд

Романтика будет в любом месте и в любом случае, если люди влюблены!)