Слепотаневнимания

А что для вас значит слово - романтика?

Ответы · страница 6
Н/
Натик ///////

Когда ощущение, что на планете только двое и больше никого

Татьяна Голубович

Прогулки под луной у косьра .. у воды.. или ужин при свечах...

Ан
Анжелика

Романтика -это души прекрасные порывы. А без нее же скушно.

Дайен

чувства, эмоции, чаще связанные с любовью, влюбленностью)

Анна

Походы, экскурсии, костёр, палатка, экстремизме наконкц))

Слепотаневнимания

Экстремизм??? Огого

Анна

А поход ...это в какой то степени тоже экстрем. ....минимальный

Слепотаневнимания

Ну экстрим и экстремизм это совершенно разные понятия. Экстремизм - приверженность к крайним взглядам, к использованию крайних мер (включая теракты и взятие заложников) для достижения своих целей)

Слепотаневнимания

Ну слава богу))) Экстремальная романтика...)

Анна

Так техника сами знаете....вперед паровоза печатает

Анна

Не прочтешь....и отправляешь...а потом сама удивляюсь че понаписала)))

Нина Игнатьева

это что то из мира фантастики..это чувство полета на яву..

Ольга Абидаева

Цветы, свечи, объятия, нежные поцелуи. Никакой пошлости...

Олег Залыгин

Где начинается Атлантика,там заканчивается романтика...

Олег Залыгин

Ну там....Вот как-бы Ух ты!!!

Слепотаневнимания

Ух ты, это когда на гребне волны и вниз?)

Олег Залыгин

Бывает не совсем и вниз..вбок и вниз и на подъёме в другой борт и опять в низ...Та нормально человек привыкает.А у шахтёров разве лутьчше,или металлургов? У всех есть это ,,ух ты,,)

Слепотаневнимания

Мне море интересно больше, это стихия, это природа...

Олег Залыгин

И иногда спокойно-обманчивая...

Алла Газарян

Красивые поступки,немного безбашенные,запоминающиеся

Слепотаневнимания

А например?) Какие безбашенные поступки?

Алла Газарян

вы мужчина и у меня ,девушки это спрашиваете😂 Если у человека нет фантазии можно посмотреть идеи в интернете,в этом нет ничего зазорного,но когда мужчина спрашивает у девушки это нонсенс.

Слепотаневнимания

Мне не нужно смотреть в интернете, фантазия предостаточно развита. Я спросил - что для вас безбашенные поступки.

Алла Газарян

у каждого человека понятие бесбашенности своё ,для кого-то прыжок с парашютом будет считаться таким,а для кого -то сделать тату для любимой ,или допустим пойти на концерт музыки ,которую терпеть не можешь,ради любимой и мн.др.А в вашей фантазии ,что безбашенного вы делали или можете сделать ради любимой?

Слепотаневнимания

Почему в фантазии? Я в реальности делал - приезжал в другую страну.

Слепотаневнимания

Уже никак. В любом случае это того стоило

Алла Газарян

Не хочу вас обидеть,но я не считаю это безбашенным поступком.Так правильно и должно быть если искренне любишь

Люция*******

Ууу-это цветы,стихи,поцелуи при луне в открытом море...:)

Ро
Розочка

И небо голубое , все красивые все цветы пахнут приятно

Елена Блогер

каждый это понимает по-своему. в этом я уже убедилась.

Елена Стукан

это прогулки пешком под звездным небом.... и тд и тп...)))

Ольга Степановна

Это когда ломаешь стереотипы и не живешь по привычке

Сергей Скоробогатый

идеш влес сметаллодетектором иначинается романтика

Лилия Коваленко

когда мне делают приятно..предугадывают мои желания

Слепотаневнимания

А какие Ваши желания?)

Лилия Коваленко

блин..ну их много..прикол в том что надо угадать о чем я думаю и чего хочу именно сейчас

Слепотаневнимания

Ээхх, женщины)) Есть такая шутка - говорят, был такой мужчина, который понял женскую психологию. С ума сошел.

Ир
Ирина

Необитаемый остров 🌴 с любимым и ужин при луне!!

Galina Skorobogataya

Умонастроение, возвышенные представления, желания.

Ан
Анюта

Гитара, вечер, дорогие сердцу песни, любимые друзья.

Зоя Милюкова

нежность.мечтательность...жизнь полная сюрпризов...