Александр Черноокий

А почему всгда когда помыл посуду надо помыть руки с мылом 😞 ???

Ответы
Айгерим Бабажанова

ну чтоб не было аллергии на руках от моющего средста а потом намаж крем на руки или лучше мыть в перчатках чтоб не сушились и не портились руки их надо береч

Для того, чтобы удалить максимальное количество заносных микроорганизмов, необходимо внимательно относиться к дезинфекции рук.

Жа
Жаннет

Не всегда. Смотря какое средство для посуды. Если руки остались немного жирными, то надо вымыть с мылом. А Ваша версия?

Kuanysh Kenekina

Напиши свой ответ...Потому что после того как помыл посуду у тебя на руках остается жир и тому подобное

Андрей П

кто такое сказал? мне хватает ополоснуть и вытереть, может это говорит тот кто не умеет посуду мыть?

Ольга

Даааааааааа????? Не знала!!!! Мою с моющим средством, а оно и так пениться и никаких следов на руках!!!

Светлана Баранова

я мою со средством для мытья посуды, поэтому руки не жирные бз мытья. Ополоснул водичкой и вперёд

Rafhat-Aka Tusupov

средство для мытья посуды, предназначена только для посуды,так что необходимо помыть руки мылом

Андрей Гарбузов

У меня посудомойка, но руки с мылом лучше лишний раз помыть, чем случайно забыть это сделать 🙂

Света Ситникова

чтобы смыть вредные вещества, которые находятся в моющем средстве и впитываются через кожу

Валерия Свинарчук

потому что средство для мытья посуды которое остаётся на руках может вызвать раздражение

Асель Ахметова

потому что средство для мытья посуды содержит химикаты, поэтому нужно мыть руки с мылом

Наталья Свириденко

Я мою посуду с Фери, поэтому мылом не пользуюсь после мытья посудыНапиши свой ответ...

Татьяна Сорока

Чтобы смыть остатки моющего средства, да и приятнее так, чем просто вытереть руки.

Nur Nur

не хочешь не мой))но побочные эффекты- с отравлением желудка лежать в больнице)

Ti
Tisha*

ну ходи с жирными или пахнущими моющим средством руками..боже...вот проблема..

Елена Цой

это уже что-то новенькое, видимо чтобы отмыть моющее средство от рук)))))))

Виктория П

Я мою посуду специальным средством и мне не надо после этого мыть руки.

Анастасия Голованова

ну полы грязные и вода после них грязная вот и надо после помыть руки!

Лана

Пользуйтесь посудомоечной машиной)))И нет проблем))(почти реклама))))))