Хер Вам А Не Имя И Фото

чего больше в мире.....преступления или наказания?

Ответы · страница 2
Рыжая Бестия

Сложно сказать. Бывает преступление без наказания, а бывает и наказание без преступления

Ольга Дружинина

первое, думаю.. к сожалению... но расплата за содеянное все равно придёт...рано или поздно..

Хер Вам А Не Имя И Фото

я итак на диете..........что такое диета?
ето прежде всего правильное питание

Хер Вам А Не Имя И Фото

я сплю нормально......6-7 часов
но просыпаюсь.....

Ольга Дружинина

это нормально.. а как вас зовут?))

Ольга Дружинина

очень приятно..)) Ефим по батюшке где знаю как.. я спать. спокойной вам ночи.))

Хер Вам А Не Имя И Фото

спасибо.....утро действит. не плохое не жарко

Лора Иванова

Всего поровну.- добро и зло, ад и рай, преступления и наказания, огонь и вода, свет и тьма...

Мария Железняк

Конечно преступлений. Потому что даже не спрведливое наказание - это есть преступление

Юлия Жданова

конечно же преступлений если бы все преступления были наказаны то их бы просто не было

Константин Киндиров

Больше преступлений, потому что не за все преступления, к сожалению, бывают наказания.

Валентина Цуканова

к сожалению- преступлений. хотя. есть и божий суд. я думаю от возмездия никто не уходит

Grizuk Vera

Одинаково, иногда наказание приходит не сразу, и люди наивно думают, что "обошлось"

Ольга Андреева

Не за все преступления следует наказание, получается преступлений все же больше

Лана ...

для верующих - наказания... до седьмого поколения обязаны искупать грехи предков

Andrey Ivanov

в мире мало покаяния,и не важно с чьей стороны-с преступившего,или с наказавшего

Тимур Добросоцкий

Накозания придет не не сразу и оно будет посуровей только этого можно не понять

Николай Кочубей

Конечно преступлений! Ведь далеко не каждое преступления постигает наказание!

Re
Remodel_Pro_Expert

верно на 100%

Николай Кочубей

Спросите у любого следака сколько висяков он сдал уже в архив! И это еще не считая тех преступлений за которые они и не знают!

Re
Remodel_Pro_Expert

хорошо😁

Просто А...

это зависит от того каких стаканов больше - полупустых или полуполных. 🤷‍♂️

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Галина

и того и другого через край... и далеко не все наказания идут за преступления

Влад Паладин

Одинаково, но наказания больше, поскольку наказание приходит неотвратимо.

Re
Remodel_Pro_Expert

позволь с этим не согласится😁

Влад Паладин

Ну попробуй приступить и преступление будет наказывать больше, чем непреступность....😂😂

Re
Remodel_Pro_Expert

есть старая известная фраза которая подтверждает то что пресупноси больше

Влад Паладин

Это только фраза, но есть то , что это просто ступарет...

Ирина М.

Поровну. каждое преступление включает ответный процесс наказания - карма.

Tanitka Orekhva

Не всех удается наказать... Так что преступления будет на порядок больше )

Артур Кириленко

ну это вещи самодополняющиеся не будет преступления не будет наказания

Ход Конем.

Не за каждым преступлением следует наказание..Стал быть...Преступлений!

Хер Вам А Не Имя И Фото

можно говорить об етом долго......нам предоставили на ето <<бесплатное>> право

Ход Конем.

Сплошная риторика.

Хер Вам А Не Имя И Фото

а че......я покинул вам хорошую тему

Ход Конем.

Я так не считаю.Сто разговорено.

Хер Вам А Не Имя И Фото

че то я не видал подобного вопроса