Хер Вам А Не Имя И Фото

чего больше в мире.....преступления или наказания?

Ответы · страница 19
Антон Викторович

наказания

Хер Вам А Не Имя И Фото

думаешь спрашивают потому что не знают?

Антон Викторович

в данном случае чтобы по дискуссировать))

Хер Вам А Не Имя И Фото

у моего вопроса есть адекватный ответ

Антон Викторович

ребенка за двойку наказывают - это преступление? - нет. на работе сотрудников штрафуют, заставляют писать объяснительные то же наказание, но не преступление - значит наказаний больше и примеров таких тьма. ты спросил в мире, а не в судебной практике. так что ты просто идиот.))

Саша Саша

Наказания

Хер Вам А Не Имя И Фото

преступности больше потому что есть такие понятия как мафия, корупция, система......гос. чиновники крышуют бандюков получая от них огромные деньги.....на которые совершаються новые преступления

Саша Саша

А еще есть такое понятие, как наше правосудие, которое не виновных осуждает!! ))

Хер Вам А Не Имя И Фото

ето уже дополнение......согласен, вынося несправедл. вердикт. судья делает пресуплениние

Веселая Я

Наказаний

Re
Remodel_Pro_Expert

почему так думаете?

Веселая Я

Сужу по происходящим у нас событиям

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Валерия Металова

Наказания

Хер Вам А Не Имя И Фото

матевируй......если можешь

Хер Вам А Не Имя И Фото

преступность всегда будет выше......потомучто в ней зинтересованы хозява жизни..........они же и крышуют бандюков.......они не будут терять миллионы $$$

Елена Поторочина

наказания

Хер Вам А Не Имя И Фото

Елена Поторочина

Я в более широком смысле...

Елизавета Андреева

Бумеранга

Хер Вам А Не Имя И Фото

зтем что бы на ето ответили

Елизавета Андреева

ЛОгика железная, только в плавилке ее расплавить

Влюбленный В Жизнь)))

Наказание

Влюбленный В Жизнь)))

Преступление совершает один ..а наказывает многих ...простой арифметика

Хер Вам А Не Имя И Фото

есть такое выражение== мафия бессмертна!!

Lena Lubaia

Наказания

Re
Remodel_Pro_Expert

почему?

Lena Lubaia

Пришло время

Светлана Радуга

Наказания

Хер Вам А Не Имя И Фото

ето тоже версия 😜

Софья Морозова

Наказания

Хер Вам А Не Имя И Фото

так не бывает.......что то одно

Ксюша Ларина

Наказания

Ксюша Ларина

Не знаю просто так ответила наказания и всё 😄

Анжелика

Наказания

Анжелика

Если бы в мире было больше преступления, , не было бы мира

Слава Макаренко

наказания

Хер Вам А Не Имя И Фото

ну, может для тебя...........

Ул
Ульяна

Наказания

Ул
Ульяна

Потому, что наказания бывают не только за преступления. А например еще за правонарушения и дисциплинарные нарушения

Владимир Смирнов

сосчитать

Re
Remodel_Pro_Expert

давай

Виктор Правдин

Одинаково

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Элен Elen

Наказания

Илья Бушуев

Поровну…

Илья Бушуев

Не поверишь – ещё в нашей!… По крайней мере в твоей, надеюсь… Ускоряется всё…

Хер Вам А Не Имя И Фото

в моей......да не знаю.....мне больше полтинника, помру раньше

Илья Бушуев

А мне уже в октябре 69… Так что – не ной!… ))) Подохнем с небольшим разрывом!… )))… Так вот… Пофиг – когда!… Если и впрямь парит "справедливость", то не дрейфь – свершится… И не потому, что кто-то там подсуетится – нет!… Просто так устроено МИРОЗДАНИЕ…

Хер Вам А Не Имя И Фото

послушаюсь старшего брата!!.........так и будет
может быть

Илья Бушуев

Нет!!! Слушай ВСЕЛЕННУЮ!!!!… А "старший брат"… Не лета есть старшинство, но понимание…

Павел Примаков

А ПОРОВНУ

Павел Примаков

НЕ МОГУ-НЕ ЮРИСТ НО ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ!ПОМНИТЕ ДЕЛО КЛАУСА БАРБЬЕ?ЕГО АРЕСТОВАЛО ФРАНЦУЗСКОЕ ПРАВОСУДИЕ!

Хер Вам А Не Имя И Фото

я не помню если честно......
расскажите

Павел Примаков

КЛАУС БАРБЬЕ -ОДИН ИЗ НАЦИ!ЕГО ИСКАЛА ФРАНЦИЯ-ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОСЛЕ АРЕСТА ЕГО НАШЛИ МЁРТВЫМ В СВОЕЙ КАМЕРЕ

Хер Вам А Не Имя И Фото

я может потом найду в инете и почитаю, мне интересно

Павел Примаков

ХОРОШО ЗАБЕЙТЕ КЛАУС БАРБЬЕ

Хер Вам А Не Имя И Фото

ок......сохранил линк.....потом почитаю, спас.

Хер Вам А Не Имя И Фото

думаю преступности больше потому что есть такие понятия как мафия, корупция, система......гос. чиновники крышуют бандюков получая от них огромные деньги.....на которые совершаються
новые преступления

Эдя Пск

Похуизма.

Re
Remodel_Pro_Expert

не об этом речь

Re
Remodel_Pro_Expert

мне тож