идиота
Первое
Prestuplenie
второе
Равно.
Равно
вот и радость
Кстати, чтобы не травмироваться, любимого за руку нужно держать
А у меня нет смайликов)))) с телефона печатаю)))
))))))))))))
Хз...
ну вот......а то <<Хз>>.........подумай может <<Х>> знает?
наверное тебе рано такие вопросы обсуждать.....хотя
здесь каждому по уму.....и содержанию.....
в состоянии общаться....значит ты в почете
Ладно...Всё....Я пошла))))0)
я уже снял етот вопрос.....
зебра
Скушали прародители яблочко-с тех пор и понеслось !
сисек
попок
50 на 50
прес
точно так..........ибо мафия бессмертна
Ложь
Василий Ииваныч,......радиостанции на лампах или транзисторах?.....еще раз обясняю для тупых-------на тачанках!!
60х40
как ты об етом знаешь.......ты с ним знакома с детства?
и 4 лет вместе! До сих пор!! Столько с ним пережили!
нет! В совсем разных городах!
что тут такого........не ожидала что из Америки?
тут много людей из разных стран
оба
нет.....не согласен с вами
потому что судят вседга не важно правильно или нет
у вас своя точка зрения.........ок!!......у меня своя (обоснованная)
преступности больше потому что есть такие понятия как мафия, корупция, система......гос. чиновники крышуют бандюков получая от них огромные деньги.....на которые совершаються
новые преступления
да но иногда судят и вез всяких и так тоже много бывает
когда судят и нказывают невиновного....ето тоже преступление
1.....
ок....почему так думаете?
Начиная от руководства на предприятиях по стране.. Ведь многие мошенники...А не наказываются вовремя.. И опускаясь до нижнего слоя населения...Многие "ХИТРО" живут И СПОКОЙНО...Взятки кругом... НЕ ГОВОРЯ ОБ УГОЛОВНЫХ ДЕЛАХ и правоарушениях... Кто кого прикрывает...
ето верно......все начинается с головы
Д...Рыба гниёт с головы...
ето все потому что .........есть одна очень известная фраза
ее знают все поколения и дети и взрослые, когда ее говорят то улыбаются
50/50
понятно.........так ты можешь сказать почему 50/50?
Жизнь как бумеранг совершил преступления и к тебе оно вернулась в виде наказания. Совершил добро оно е тебе и вернулась
у меня своя версия ----интересно?
новые преступления
Логично но у каждого свои мысли на этот счёт
50/50
Даже не знаю что и ответить
не отвечай......просто прими как комплимент!!
........так на чем мы остановились?
Думаю на преступлении Точу топор
1-е
если заметили я не хлопаю а показываю что вы правильно ответили
ну я был молодым, начиналась новая жизнь, щас не представляю себе жить в другом месрте
я многому научился
жизнь интересная штука- заведет, не выберешься))
уже завела
да, хорошо- живы, уже благо))
согласен