Николай Вершинин

Чем заняться в свободное время?

Ответы · страница 2
Юрий Меркудинов

Тем о чем позже не стыдно будет вспомнить. Если свободу использовать на занятие, значит это не совсем свобода (желание, хобби и т.д.).

Сергей Окунев

Спортом, чтением книг, встретиться с друзьями, с красивой (ым) женщиной (мужчиной), посмотреть телевизор, позвонить родителям...

Татьяна Поняева

Да чем угодно:смотреть теливизор,зимой можно сходить на каток,можно слушать музыку,сходить куда-нибудь с друзьями и т.д

Вадим Дубенко

Книгу почитать, погулять с друзьями, в кино, театр или музей сходить. Да выпить в баре с шумной компанией, в конце концов

Justo

Вопрос..., сколько его у вас?! Да в ваши годы... можно, без проблем, найти с десяток полезных занятий и для души и для тела..

Vita Solo

тащу сваи . или что там надобно ? 😄

Justo

Тащи всё, что увидишь.., разберёмся на месте... 🙂

Vita Solo

ага . разбежалась - сам тащи ! хочу на ручки !

Justo

Иди на ручки..., но так мы мост точно не построим?!! ❤️ 😞

Justo

Маленький командир в юбке.. 😄 😄 😄

.&
.rin >.<Kagamine.

Эм... Можно почитать, покушать, поспать, посмотреть фильм или сериал, занятся спортом, выучить какой нибудь язык и т.д. )

Сергей Шерстнёв

Прислать мне пару личных обнаженных фото.Откуда я знаю чем вам заняться.был бы рядом однозначно сексом занялись бы.

Кирилл Макаров

Провести время с любимым человеком, а если нет то читай или смотри фильмы, можешь сходить куда нибудь с друзьями.

Сара Фомина

Посади дерево. Лучше плодовое. Посади яблоню. Когда вырастут яблоки будешь кушать. Будешь рвать и всех угощать.

Ва
Валера

займись собой или займи себя или займись с кем ни будь чем ни будь, в общем не сиди, а то попа квадратной станет)

Диана Золоненко

Начать прибираться,,,, вот я обожаю уборку, перекладывание своих любимых вещей доставляет массу удовольствия

Анна Липовецкая

Все зависит от интересов человека. Можно и книги почитать, и на велосипеде покататься, и в снежки поиграть)

Надежда Гельд

Всё зависит от того, какие у тебя интересы. Однозначно не слоняться с банками пива. На природу, кино и т.д.

Nina

В жизни так много интересного! Чем увлекаетесь, тем и займитесь - конечно, если есть такая возможность...

Sandra Kapina

zapisatjsa v sportzal,organizovatj barbeque na svegem vozduhe-shashlichki,massagnij salon, dlja raznoobrazija,nu malo chem sebja mogno poradovatj,katanije na velosipede -poezdka po gorodam

Нина Вязовикова

У меня нет свободного времени, я не люблю сидеть сложа руки, всё равно чего-нибудь найду или лягу спать.

Нина Вязовикова

Найди для себя какое-нибудь хобби.

Эльза Фефилова

читать и перечитывать любимые книги, фильмы, велосипед и на природу, скандинавская ходьба с компанией

Yosef Burdeynik

если будешь только искать чем заняться,а не займёшься наконец уж чем нибуть,то долго будешь искать

Тэ
Тэдди

Никогда человек не устанет смотреть как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек

Саша Холод

Можно почитать книгу.Заняться делом полезным.Убраться.Послушать музыку.Поспать в конце концов.